вот кстати все жалуются, что сегодня плохо транспорт двигался и все опаздали куда только можно и нельзя....а я наоборот везде успела...что это мне так повезло то?...в общем меня не коснулась транспортная неразбериха и я только насладилась красивом пейзажом ,идя к универу)