Все дороги к лучшему!
Без заголовка |
Не хочу, чтобы ты приезжал в город. Я хочу сама к тебе приехать...
|
|
Ну и хрен с тобой, золотая рыбка! |

Нахер он мне?!
Да он девушек меняет так же часто, как я парней! :)
Ни о какой любви и речи быть не может.
Но я почему-то второй день думаю о нём...
|
|
Деревенька! |
Вчера вечером вернулась из деревни. Ездила туда с братом. Года 2 уж там не была...
Неделю назад ко мне в друзья "в контакте" добавился парень. Т. к. я его не знаю, я отклонила(зачем мне там левые пассажиры). А он пишет, "...почему ты меня в друзья не добавляешь...мы ведь знакомы..." Оказалось, что в мы из одной деревни, а т. к. я там редко бываю, я никого не помню... странно, что помнят меня. Мы с ним всю неделю общались...и вот я туда приехала.
А там... там как раз была моя подруга из Петрозаводска...=)))
Короче, вечером мы пошли в местный клуб. Это настоящий деревенский клуб, где все синие(кроме меня и моей подруги). Там я, конечно же, встретила Дениса(того самого, который мне писал). В итоге всё закончилось получасовым поцелуем. Мало мне парней в городе, так ещё завела ухажера в деревне))) Хе-хе...
А ещё:
Встретила бывшего моей подруги, который мне "всю душу излил"...даже смешно!
Дениска бросил курить. Я ему сказала, что это вредно, а он, что это последняя пачка. И я как настоящий друг помогла ему её докурить. Лет 5 как я бросила курить... И у меня осталась его зажигалка, так сказать на память =)
И самое главное, Денис меня младше! Это первый парень младше меня, с которым я целовалась...
Пришла домой часов в 5. И не спала. Почти двое суток без сна...прям как в Институте.
|
|
Без заголовка |
Сегодня с утра был дождь... целых 20 секунд...
|
|
Без заголовка |

Меня одну бесит, когда девушки целуются?!
У каждой второй в контакте выложено фото где она с девушкой целуется!
Может это кому-то и нравиться, но у меня это вызывает отвращение...
Каждому своё!
|
|
Помогогите! |
Что такое ортодоксальное христианство?
Чем оно отличается то православия?
Опросила уже всех, никто не знает...
Спросила у незнакомых людей "в контакте"(у 3-х мужчин, которые посимпатичней) у них было написано на странице в религиозных взглядах, ортодоксальное христианство. Мало таких оказалось.
Один ответил: "По сути это одно и то же. Многие об этом просто не знают. Так как православие это самое жесткое течение в христианстве. Православие не допускает отступов от канонов,послаблений и т.д. Так же его называют ещё и истинным христианством"
Яху!!!
|
|
Заголовок |
Мода - примитивная мимикрия...
|
С цветами... |
Вчера была на "свидании". Угадайте, что он сделал! Он пришел с цветами(три красные розы)... Не люблю я это!!!
Хоть бы, блин, поинтересовался, нет ли у меня аллергии...
|
|
Малярка |

Сегодня красила парты в школе. Да, да... именно в школе. Вот уже 5 лет подряд я крашу там парты. Школу я закончила в далёком 2007, но... так получилось, что моя мама работает учителем в школе. Ну как не помочь?
Фу, до сих пор ощущаю этот запах краски...
|
|
Без цветов... |
Мой милый дневничок, как же я тебя люблю, люблю за то, что ты есть! Хоть куда-то "выговорюсь"...
Познакомилась с парнем по интернету(в контакте). Бля... не знаю, что меня дернуло ему ответить! Сама себя не узнаю...
Короче, завтра встретимся... Жесть! Я не хотела, но он меня уже достал! Ещё сучка мой номер в контакте посмотрел и, что же он сделал, как думаете... позвонил, он позвонил!!!
А ещё сучка эдакая пишет правильно и запятые правильно расставляет! Где это видано, а?
Ладно, теперь сурьёзно. Я на самом деле не хочу с ним видеться. Я знаю, что ничего не получится...точно ничего не получится... я себя знаю.
Он меня чем-то иногда бесит, а чем именно я понять не могу... Фиг с ним, встречусь завтра.
Единственная просьба, пусть он придет без цветов!
|
|
ДР дяди |
Вчера был ДР у дяди (60 лет). Собралась вся родня. А живут они в другом городе и поэтому мы видимся редко. Я почти никого не помню... И вот знакомится со мной (уже 2 раз за день) мой 2-й брат (лет на 20 меня старше, видимо поэтому он меня племяшкой называл). А ещё перед этим, он рассказывал о своей жене Татьянке, которую он очень любит...
Спрашивает у меня:
- Тебя как зовут?- А он пьяный уже в жопень...
- Лена.
- Таня...
- Лена!
- Как мою жену - Татьянку...
Пипец!
|
|
Дым |
Жара... Горят леса. У нас все в дыме, но ещё ниче... В Москве хуже... намного хуже.

Жду дождь...
|
|
Ленин |
Недавно мама попросила мой телефон позвонить (на её деньги закончились). Звонила она папе. А я часто меняю номер и свой новый папе не сказала.
Мама звонит папе и говорит что-то вроде: Привет... тра-та-та... Как ты там?
Пауза...
- Это Ленин!
Хе-хе...
Видимо, он спросил чёй это номер.

|
|
Писатель... |
...
- А ты писатель? Здорово! Напишешь книгу о нашей любви?
- Нет.
- Почему?
- Я не могу писать о том, чего нет.
- Значит, напишешь потом?
- Нет.
- Почему же?!
- Я не могу писать не только о том, чего нет, но и о том чего никогда не будет...
|
|
Про трудоустройство... |
Этим летом у меня целых 2 месяца каникул. И на эти 2 месяца решила найти себе работу...
ПОПЫТКА №1 (1-е собеседование)
Решила устроится работать продавцом в магазин одежды. Пришла на собеседование, поговорила, всё о себе рассказала...
Не позвонили.
ПОПЫТКА №2 (ещё одно собеседование)
Решила попробовать устроится администратором в интернет-клуб (на самом деле там игровые автоматы)
Собеседование было с мужчиной. Прошло очень легко. Похихикали, пошутили... так хорошо поговорили. Я ему глазки построила...
Сказал, что сегодня-завтра позвонит.
Не позвонил.
ПОПЫТКА №3 (последнее, не возьмут...НА ХРЕН ВСЁ!)
Эту работу, мне "типа подогнала" подруга. Работа продавцом на выходные.
Тащилась через весь город... Всё про себя рассказала.
Обещали позвонить. И как вы думаете?
Не позвонили.
Я ещё много куда звонила, хотела устроиться... Но поняла: НА ХРЕН ВСЁ ЭТО!!!
|
|
Когда человек умирает... |

"Когда человек умирает, остается только память..." эта фраза принадлежит девочке лет 5.
Я сегодня её услышала в автобусе. Девочка что-то объясняла маме... и я нечаянно услышала эту фразу...
|
|
Горячая мама! |
Недавно на MySpase написал какой-то турок. Ему 20 лет. И вот какой получился диалог:
Турок: как дела? Вы можете помочь мне с русским языком :) ?

Мне не жалко!
Я: Возможно! Как именно помочь?
Турок: в течение года. Мы будем говорить на русском языке
Запросто! Мне даже это будет интересно!=)
Я: Нет проблем!
Турок: У Вас есть msn, чтобы говорить немедленно?
Чё?! Чё за msn? Посмотрела в гугле...
Я: Нет.
Турок: Почему?
У меня, кстати и скайпа нет! Скажи спасибо, что хоть аську скачала! Да, да... я продвинутая чикса.=)))
Я: Что значит почему?! Просто нет и всё!
Турок: горячая мама
Ахахаха... этож надо так сказать! РжуНеМагу!...
Кстати, он пишет без ошибок. У него с русским получше, чем у многих русских...
|
Без заголовка |
Вспомнила случай...
Прошлым летом подошёл ко мне молодой человек и сказал: "Девушка, Вы - супер!".
Даже знакомиться не пытался. Мне так приятно было...
А ещё помню как-то шла домой. Была зима. Ко мне подошел мужчина и спросил:
- Девушка, а Вы видели когда-нибудь зимнюю радугу?
- Нет.
- Посмотрите - он указал рукой за мою спину.
Там была радуга. Она была очень яркая и необычная, а трескучий мороз придавал ей какой-то невообразимой необыкновенности...
Вообще, со мной довольно-таки часто заговаривают незнакомые люди...
Чем это может быть вызвано?...
|
|
Листок счастья |
Иду сегодня по Советскому проспекту, на встречу мне идет парень...увидел меня и пошел прямо ко мне.
Я его точно вижу впервые! Симпатичный, кстати...
Он подошел ко мне, протянул листок от дерева и говорит: "Девушка, это листок счастья! Возьми его".
Я, конечно же, рассмеялась, машинально взяла листок и также машинально сказала: "Спасибо!".
Честно говоря, я была ошарашена!=)
Потом, он уже было хотел уйти, но остановился и спросил:
- Слушай, а ты не Алеся?
- Нет.
- Ну, ладно тогда...
И пошел дальше.

Вот и сам "Листок счастья" =)
Он мне поднял настроение! Вообще, нравится, когда люди делают что-нибудь подобное. Идёшь себе по улице и тут совершенно незнакомый человек делает что-то, что ты не ожидаешь...естественно, что-то хорошее!
|
|
Велосипедист |
Вчера вечером гуляли с Катей... Уже возвращаемся домой, времени 12 час. Идем себе спокойно, никого не трогаем и тут нам на встречу велосипедист.
В последнее время в нашем городе много велосипедистов развелось. Даже я стала задумываться о покупке "железного коня"!
Так вот! Этот велосипедист спокойно себе едет и вдруг перед нами в нескольких сантиметрах как резко завернет к нам. Видимо это он так с девушками заигрывает! Мы, конечно же, перепугались и обе заорали. Катя была к нему ближе, ей было страшнее и поэтому она визжала громче! Она ему в след ещё кинула: "Чё дурак?!".
А потом мы как заржём!
Хорошо хоть он вырулил, а то бы на Земле стало на двух красивых девушек меньше. Ну, или на одного симпатичного велосипедиста...
...потом Катя мне говорит: "А я на него до этого ещё внимание обратила. Ничё такой!". Я ей: "Слушай, я тоже! Симпатичный такой. Мне понравился...до того момента как напугал!=)"
|
|
Запах экзамена |
Сегодня на экзамен приходит наша преподавательница и говорит, что у неё в сумке разлился флакон духов Диора и залил все билеты...
Духи, конечно, приятно пахнут, когда они в значительно меньшем количестве!
В общем, ароматизированные билеты по психокоррекции я запомню навечно!
А этот аромат у меня будет ассоциироваться с экзаменами.=)
|
|
Москве и области установится аномальная жара |
Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни в Москве и области установится аномальная жара, до +36°С.
А мы недалеко!
И на улице погода, наконец-то, хорошая! Давно такой небыло...
Гулять, гулять и ещё раз гулять...
|
|
Сессия закрыта! |
Яху! Сегодня утром был последний экзамен! КАНИКУЛЫ!!!
Сколько нервов было потрачено, сколько бесценного времени ушло на подготовку...





Но это того стоило!

|
|
На сегодня чудес хватит... |

Как и следовало ожидать, чудо не произошло. Мы с товарищем Павлом только что договорили и, он даже не подумал намекнуть на встречу. Опять придется инициативу брать в свои руки!
Ну почему мужчины иногда так нерешительны?!
|
|
Свершилось чудо! |
О да! Свершилось чудо! Господин Павел соизволили сами мне написать! Впервые он сам первым мне написал, а то всё я, да я... Я ж девушка! Это мне надо писать!
Мда, чудо метод "игнор" действует! Всего неделя молчания и он уже о тебе беспокоится!
Господи, сделай так, чтобы до него допёрло встретиться!

|
|
Зонт уже не в моде!=))) |
Уже третий день подряд... или уже не третий... такое чувство, что целую вечность идет дождь. Я дождь люблю, но не в таких количествах! В конце концов, сейчас лето! Мда... опять я без загара останусь...
Не люблю лето в своём городе. Да и летом это назвать сложно... уж больно холодно!
Сегодня стояла на остановке, ждала автобус. Вспомнила как, по-моему, год назад я это видела... В общем, шел дождь. Все нормальные люди с зонтиками, а мне его западло таскать... Но не обо мне речь! Так вот, стою я всё на той же остановке, жду автобус в универ и подъезжает машина, что-то типа газели... В этой остановке есть ларек с газетами, и на этой машине, по-видимому, привезли эти самые газеты. И их, конечно же, стали выгружать и носить в этот ларек. Казалось бы ничего необычного. А-н нет! У одного из грузчиков кавказской национальности на голове был надет пакет с логотипом "Элби". Видимо он решил, что это спасёт его от дождя, учитывая, что этот самый пакет был намотан на верхнюю часть головы, так что уши были оттопырены. В этом пакете товарищ грузчик напоминал гуманоида. Меня это рассмешило... нет, меня это повергло в дикий ржачь.
Я потом ещё пол дня всех веселила этой историей!
Что только люди не придумают, лишь бы не намокнуть...
|
|
Без заголовка |
Черепове́ц (на севернорусском наречии Черё'повец)— крупнейший город Вологодской области, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации (Вологда) как по численности населения, так и по промышленному потенциалу. Население — 310,287 тыс. чел. (01.04.2010).
310 с лишним тысяч человек. А почему я вижу только рожи?
Причем одну из них в зеркале...
ЗЫ: насироение - пиздец!
|
|
Коммент |
Вчера в
ечером (часов в 12 ночи) незнакомый мне молодой человек из Волгограда прокомментировал мою фотографию. Это фото сделано в квартире моей подруги, она как раз недавно закончила ремонт. Очень интересный получился диалог с этим мол. чело-м и все в комментах, кто прочтет уржется!
Он: недавно ремонт сделали?)
Все пишут какая я тут красавица и всё такое, а он про ремонт. Ну как тут можно проигнорировать!
Я: Это не моя квартира.
Он: Понятно))
Тебе то понятно, а вот мне интересно, зачем ты спросил. Может тоже хочешь такой!=)
Я: А что тебя это вдруг заинтересовало?)
Он: Да не столько заинтересовало, сколько просто подметил) А тебе нечего по чужим квартирам шастать)
Тебя забыла спросить!=)))
Я: А может мне нравится!) Вот возьму и к тебе тоже приду!)))
Хорошее у меня тогда было настроение!
Он: Ну я только рад буду) Хоть щас на поезд садись, я завтра встречу)
Я и не сомневалась...
Я: Уж больно далеко!))
Что я могу ещё сказать!
Он: на самолете быстрее) А у нас тут тепло, Волга рядом, красота))
Я так люблю природу России, мне так захотелось туда... но не к нему, а к Волге.=)
Я: Уже хочу! Но не могу, дел много.
У меня же сессия.
Он: Ну понятно, пиши, как освободишься)
Я: Хорошо!)))
А може и напишу! Очень хочу куда-нибудь съездить (типа Сибири, Урала)... была бы возможнось, я б всю Россию объехала! За границу уже не тянет...
Но этому м.ч. я не доверяю, ох как я ему не доверяю.....
|
Восемь правил Бойцовского клуба |



|
|
Диалог с незнакомцем!=) |

Недавно по интернету пишет парень(Алексей, 24 года. Я его не знаю):
-Привет, давай займемся сексом?
Он ещё и из Воркуты. Счас, милый, вылетаю х тебе!=)
Обычно я такое игнорирую, но тут решила ответить:
-Неее... давай как-нибудь сам!
Тащусь от своего остроумия!
Он отправил смайл:
На тот момент этот смайлик целиком и полностью отражал моё состояние!
|
Без заголовка |
|
|
Вкус воздуха |
Вкус воздуха
Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.
Где рай?
Ученику приснилось, будто он попал в рай и увидел там Мастера и других учеников — те сидели, погрузившись в медитацию. — И это все прелести рая? — в изумлении воскликнул ученик. — То же самое мы делали на земле! И тут он услышал Голос: — Глупец! Ты полагаешь, они в раю? Совсем наоборот — это рай в них.
Бог на кухне
Мать спросила своего ребёнка:
— Знаешь ли ты, что Бог был здесь, когда ты крал печенье с кухни?
— Да. — И что Он смотрел на тебя всё это время?
— Да. — А что Он говорил тебе, как ты думаешь?
— Он говорил: «Кроме нас здесь никого нет, возьми и мне немного!»
Спаси одну звезду
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погиб-нут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
В больничной палате
В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.
— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке. Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз. В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»
Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал. Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели. Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:
— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна? Медсестра печально улыбнулась:
— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.
Жизнь не может ждать
Мастер Ма-Цзы, стремясь показать своим ученикам состояние медитации, сказал: — Если вы произнесёте хоть слово, я назначу вам тридцать ударов моей палкой, но если вы не произнесёте ни слова, тоже — тридцать ударов моей палкой. Теперь говорите, говорите! Один ученик вышел вперёд и собирался просто поклониться Мастеру, но получил удар. Ученик запротестовал: — Я не произнёс ни единого слова, и вы не позволили мне произнести ни слова. За что же удар?
Мастер засмеялся и сказал:
— Если я буду ждать тебя, твою речь, твоё молчание,... слишком поздно. Жизнь не может ждать!
Совершенство
Свет спросил у Тьмы: "Ты существуешь или не существуешь?"
- но не получил ответа.
Вгляделся пристально в её облик: темно, пусто.
Целый день смотри на неё - и не увидишь, слушай её - и не услышишь, трогай её - и не дотронешься. "Совершенство! - воскликнул Свет.
- Кто мог бы ещё достичь такого совершенства? Я способен быть или не быть, но не способен абсолютно не быть. А Темнота - как она этого достигла?"
Хлопок одной ладони
Настоятелем монастыря Кэннин был Мокурай — Безмолвный Гром. У него был любимец по имени Тое, которому было всего двенадцать лет. Тое видел, как другие ученики каждое утро и каждый вечер приходят к учителю за указаниями по сандзэн — индивидуальному наставлению, когда ученику задаётся коан, упражнение для остановки блужданий ума. Тое тоже захотел себе сандзэн. «Подожди немного, — сказал Мокурай, — ты ещё слишком мал». Но ребёнок так настаивал, что учитель, наконец, согласился. Вечером в назначенный час маленький Тое пришел к Мокураю за сандзэн. Он сообщил о своём приходе ударом в гонг, не переступая порога, трижды почтительно поклонился и сел перед учителем, сохраняя вежливое молчание. — Ты можешь слышать звук двух хлопающих ладоней, — сказал Мокурай. — Покажи мне, как звучит одна. Тое поклонился и ушёл в свою комнату размышлять над задачей. Из окна слышалась музыка гейш. «Ага, нашел!» — воскликнул он. На следующий вечер, когда учитель попросил его показать хлопок одной ладони, Тое стал играть музыку гейш. «Нет, нет, — сказал Мокурай, — не годится. Это вовсе не хлопок одной ладони. Ты ничего не понял». Решив, что музыка может ему мешать, Тое перебрался жить в тихое место. Он медитирует снова. Что же может быть хлопком одной ладони? Вот он случайно слышит звук капающей воды. «Есть», — догадался Тое. Придя снова к учителю, он изобразил этот звук. «Что? — спросил Мокурай. — Это же звук капающей воды, но не хлопок одной ладони. Попробуй ещё». Напрасно Тое медитировал снова, стараясь расслышать звучанье одной ладони. Он слышал звук ветра, но и этот звук был отвергнут. Он слышал крик совы, но и это не подошло. И шелест саранчи также не был звучаньем одной ладони. Больше десяти раз приходил Тое к Мокураю с разными звуками. Все они не годились. Почти целый год размышлял он о том, чем может быть звучанье одной ладони. Наконец Тое вошёл в настоящую медитацию и оказался за пределами всех звуков. «Я больше уже не мог собирать звуки, — объяснял он потом, — и поэтому достиг беззвучного звука». Тое постиг звучанье одной ладони.
|
|
Живая среди роботов |

|
Метки: позитив жизнь |
Прелесть смерти |
Это всего лишь пару слов в защиту смерти
Жизнь хороша, но что-то лучше есть - верьте
Дорога длинна, моим взглядом её измерьте
И вы поймете, почему я вижу прелесть смерти...
Дремучий Лес

Не тайна, что есть люди, которые боятся смерти. На самом деле, страх смерти присущ многим. Речь идет не о фобиях и не об угрозе жизни. Инстинкт самосохранения вообще здесь не при чём...
Лично я смерти не боюсь, но и умирать не хочу (по крайней мере, сейчас, ну и в ближайшие лет пятьдесят!).
Я не воспринимаю смерть как зло. Да и вообще понятия "добро" и "зло" относительны, но сейчас не об этом.
В смерти есть своя "прелесть". Ну, во-первых, это банальная вера во что-то лучшее, лучше, чем жизнь. Во-вторых, в нашей жизни столько непонятного, необъяснимого, загадочного... того, что мы никогда не узнаем. Типа "знания, что под запретом для человека..." Возможно, после смерти мы найдем ответы на все вопросы. В-третьих, пять лет назад я потеряла близкого человека. Говорят - время лечит... Пиздёшь! С каждым годом я всё чётче и осознаю то, что больше никогда не увижу этого человека, никогда не скажу того, что не успела сказать... Надежда в то, что после смерти есть ещё что-то... в то что на том свете я встречу этого человека, увижу хотя бы на мгновение... помогает жить... Но это всё лишь только моё мнение!
В недрах интернета я нашла еще несколько интересных, на мой взгляд, высказываний по поводу плюсов смерти:
Прелесть смерти "В том, что осознавание её неизбежного прихода придает жизни остроту и "вкус", как хорошая приправа еде".
А вот это мне особенно понравилось: "...в том, что она окончательна, неизбежна и неумолима- компромиссы с ней невозможны. Ну и на последок в том еще, что это самая надежная вещь в нашем ненадежном мире. На неё можно положиться - она не подведет, не продинамит - однажды обязательно придет!". Весьма и весьма интересная мысль.
Ну ещё смерть бывает только раз.
"Только умирая, люди рассуждают шире..."
|
Метки: жизнь смерть |
Что стоит... |

|
Метки: многоточие |
Без заголовка |

|
Метки: пёс смешной случай собачка |
День барби |

|
Метки: девушки блондинки |
Иногда хочется просто тишины... |

|
|
Жизнь - дерьмо! |

|
Метки: жизнь |
=) |
Недавно для прикола зарегистрировалась на сайте знакомств.
Цели особой не ставила, хотела просто пообщаться. Хотя нет! Не просто, далеко не просто...
Знайте, есть такой термин "невротическая игра", сейчас об этом рассказывать не буду, очень долго.
Так вот, с некоторыми "неординарными" личностями в ходе диалога я собственно и играла в эти игры!
Исходя чисто из психологического интереса! И ни с одним я лично не встречалась.
Но иногда попадались такие кадры! Получались очень смешные диалоги.
Вот некоторые из них:
Мужик: Миллион извинений. Перепехнуться реал?
Я: Нет!
Мужик: А в кино?
Ага, конечно! Знаю я, чем всё закончится!
Я: Нет!
Мужик: Жадина!
Я хотела написать: "Похотливый гомодрил", но передумала...
А вот ещё один! Тоже туда же:
Он: Как насчет секса?
Я: Ты не по адресу.
Честно говоря, я думала, что он больше не напишет. О... как я ошибалась.
Следующее его сообщение меня просто убило!
Он: Ты лесби?
Хе-хе... если девушка отказывается от секса, значит с ней что-то не так!
Охрененная логика присущая только мужчинам!
Я: Нет.
Он: В чем проблема? что естественно, то не безобразно.
Ну конечно!
Я: Я приличная девушка!
Он: Да я не сомневаюсь, но ведь ты тоже человек.
Я: В том то всё и дело, что ЧЕЛОВЕК!
Специально выделила слово в надежде, что до него дойдет! Напрасно...
Он: Всем нормальным людям этого хочется и это нормально, чтоб жизнь была разнообразней.
Я: Но не с кем попало же!
Он: Зато конспирация никто ни о чем не знает и можно делать все чего захочет партнер не боясь, что узнают друзья.
Я: Мнение окружающих меня волнует меньше всего!
Во как завернула! Прям слова самодостаточной зрелой личности!=)
Он: У тебя есть какая-нибудь скрытая эротическая фантазия.
Началось в колхозе утро!
Я: О да! И она очень, очень скрытая...
Решила постебаться над парнем. Надеялась, что он поймет, что я шучу!
Он: Ты бы хотела ее воплотить и чтобы при этом не знали твои друзья и друзья твоего друга?
Снова он: может расскажешь о своей мечте?
"Мечта"... как лихо загнул!=)
Я: Нет! Она ж секретная!
Продолжаю стебаться, надеясь, что он всё-таки поймет!
Он: Да ладно, ты меня не знаешь я тебя не знаю так что ни кто не узнает.
Даже комментировать не хочу!
Я: Тем более! Как можно о таком незнакомому человеку рассказывать...
Он: Может встретимся и познакомимся?
Просто гениально! Во дурак...
Я: Плохая идея.
...он потом ещё что-то там писал, но я не отвечала. Надоел он мне!
Метки: знакомства парни разговор Диалог |
Мой первый и последний поход в этот клуб! |
|
|
В чём смысл?! |

|
Метки: смысл жизни |
Вот такой вот вечер... |
|
|
Экватор неизбежен! |
|
|
Ох, и сложная это работа, или Как пережить сессию. |
|
Метки: сессия экзамены студенты |
Атомы - это мы... |
|
|