гигиги! всего 3 дня общаемся, а меня уже и курсивом, и жирным, и сообщают мне что я им дорог, и повидаться со мной хотят!:blush2: ох как приятно! я тебя тоже люблю зайка! чмаф!:give_hear
Pickled_olive, но как общаемся! важна не продолжительность, а качество общения (хотя за Интернет я точно не рассчитаюсь)! с некоторыми людьми можно 5 месецев общаться, но так и не узнать их толком!
Layla_, а у меня на телефоне почти все деньги кончились (межгород всётаки дорогое удовольствие)
я сегодня только в час дня встала) пошла поздравила ветеренаров и вернулась
Pickled_olive, ВЕТЕРЕНАРОВ??? может ветеранов? или у кого што болит тот о том и говорит? как хомяк кстати?
а я вообще не ложилась. смысл? если мы только в 5 закончили, а в 6.30 мне уже вставать.
blackate, не наговаривай на себя! я хочу видеть тебя в реале, потому что мне интересно с тобой пообщаться с глазу на глаз. внешность для меня не имеет никакого значения!
Бузюка, в такие дни на меня нападает желание че-то изменить. прошлый раз это закончилось очень плохо и сменой днева. и вот сейчас мне личку завалят гневными сообщениями и я буду сидеть и оправдываться словно совершила какое-то преступление.
Layla_, ты просто сама заранее настраиваешь себя на это...почему ты должна оправдываться* ты что, школьница что-ли на уроке алгебры....это твоя жизнь. это твои действия. умей отстоять свою точку зрения, а не оправдываться. =)