-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Layell

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 23
Комментариев: 5
Написано: 29




"Rather feel pain than nothing at all..."

Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:08 + в цитатник

Зима, и замерзает лед
И лишь душа как льдинка тает,
В застывшем сердце оживает
Мечты несбывшейся полет...

 (400x263, 29Kb)


Понравилось: 16 пользователям

Аудио-запись: three days grace - riot

Музыка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:48 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
542 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

______ Первоисточник записи THREE DAYS GRACE
One-X (2006)
Текст песни Riot
Riot

If you feel so empty
So used so let down
If you feel so angry
So ripped off so stepped on
You're not the only one
Refusing to back down
You're not the only one
So get up

Let's start a riot, a riot
Let's start a riot
Let's start a riot, a riot
Let's start a riot

If you feel so filthy
So dirty so fucked up
If you feel so walked on
So painful so pissed off
You're not the only one
Refusing to go down
You're not the only one
So get up

Let's start a riot, a riot
Let's start a riot
Let's start a riot, a riot
Let's start a riot

If you feel so empty
So used up, so let down
If you feel so angry
Just get up

Let's start a riot, a riot
Let's start a riot
Let's start a riot, a riot
Let's start a riot

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Three days grace - time of dying

Музыка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Общение в сети

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:49 + в цитатник
Общение в сети - очень странная вещь. Вот бывает общаешься с человеком, при этом никогда его не видя в реале, проходит время и начинает казаться, что ты знаешь его всю жизнь, как будто видел его, слышал, будто все время находился рядом... Кажется удивительным, что на самом деле ты сидел один у монитора, читал сухие печатные символы и писал в ответ электронные письма... А когда становится не о чем говорить, общаешься все реже, становится одиноко, пусто, только тогда начинаешь осознавать, что в действительности-то все так и было... Этого человека рядом никогда и не было, он не знает тебя, а ты его, ты не слышал его голоса, не видел лица, кроме как на фотографии, а эмоциями служил лишь ограниченный набор смайлов...

...

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:56 + в цитатник
Ты оказался в дождливом декабре с запиской в руках. Тень вампира
Твоя тень черна и несёт в себе весь накопленный тобой негатив. Ты не умеешь контролировать свои эмоции и они не редко берут верх над тобой. Они похожи на туман, что обволакивают твой разум. Не позволяй им брать над собой верх, научись избавляться и быть чуть более объективным. Иначе, они могут привести к неприятным последствиям для тебя. Ты романтик, которому сложно признать, что мир не Черный и не Белый. Твои эмоции очень бурные и ты с удовольствием избавляешься от них, даря людям свой собственный взгляд на мир. Ты можешь воодушевить их, подарив надежду на будущее, а можешь рассказать им нечто страшное или выпить их эмоции до дна. Всё зависит только от тебя. Но при этом ты великолепный собеседник, способный помочь и понять чувства кого угодно.
Пройти тест

...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:22 + в цитатник
С тобой вампиром быть.

Высокий, темный, бледный силуэт,
В ночи твой шаг неслышный...
Побыть хочу с тобою тет-а-тет,
Пронзительный, манящий взгляд в глаза, как будто неподвижный,
Тону я в нем, и уж не нужен мне рассвет.
Я чувствую - читаешь мои мысли,
Так читай тогда.
Я знаю, мой поступок опрометчив и немыслим.
Хочу с тобою быть всегда,
Жизнь без тебя ведь не имеет смысла.
Кусай же! Не боюсь я боли...
Ведь будем вместе мы тогда.
Я подчиняюсь твоей воле
Останусь я с тобою навсегда.
И на меня ты с укоризной не смотри,
Я знаю: путь обратно не возможен.
Ты говоришь: "Раз ты решила, то терпи,
Я буду очень осторожен..."
Холодное дыхание твое на шее,
Забилось сердце бешенно в груди
Мгновение... укус... Почти не больно
Пронзили кожу острые клыки.
Сознанье покидает. Вздрогнула невольно
В глазах темнеет свет, плывут огни.
В твоих объятьях, все же, так спокойно...
С тобою вместе вечно будем мы вдвоем, одни.
 (500x640, 69Kb)

Метки:  

...

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:50 + в цитатник
Как-то нашла на просторах интернета такую вещь, очень точно описывает нас, обитателей электронной сети...

"У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска яндэкса по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори..." (c)

А ведь и правда, интернет порою заменяет нам рельную жизнь, мы уходим в него с головой и живем в этом электронном мире не замечая, что наша жизнь тем временем проходит мимо... И забываем, что нельзя заменить реальность виртуальными иллюзиями...

Темное сердце

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:32 + в цитатник
Ну вот один стих из моего вампирского цикла...

Черная роза,
Колючи шипы.
Черное сердце,
Опасна ли ты?
Твой взгляд
Проникает в глубины души
И все-таки манит,
Но все ж не спеши...
Под бледностью кожи
И тьмою очей
Скрывается зверь
И он будет ничей.
Холодное сердце не может любить
Смогло оно прошлую жизнь позабыть.
Страдала, рыдала, осталась одна,
Но темные силы подняли со дна.
И пара острых как бритва клыков
Теперь помогает спастись от оков.
Оков той обычной жизни земной.
И ты не надейся,
Жизнь в вечность длинной
Она не разделит со смертным, с тобой.
Она одиночка, царица над тьмой,
Дочь ночи, не нужен ей кто-то другой.
Та черная роза,
Колючи шипы
Она с ней похожа,
Заметил ли ты?
Не знает ни жалости, боли, любви
То темное сердце.
Ее не зови.
Спасайся, беги, уходи поскорей
В реальный, обыденный свой мир людей.
 (450x300, 64Kb)

Метки:  

Мои стихи

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:03 + в цитатник
Мои стихи - мое богатство,
Пусть сложно быть самой собой,
Но я стихи в своей тетрадке
Пишу уверенной рукой.

Лишь творчество - полет для мысли
И сладкий сон моей души.
Ты строчек сложные загадки
Понять осмыслить не спеши...

Мой мир надежд и таин полный,
Здесь много чувств, эмоций, слов.
Поток мой мыслей быстрый горный
Не знает страхов и оков.
1227986194_23083968_3 (500x364, 70Kb)

Метки:  

Ангел твоей души

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:57 + в цитатник
Я стану ангелом на крыльях ветра,
В твоих руках осколком света...
Я буду жить твоим дыханьем,
Твоей души во сне мерцаньем...
Играя лучиком твоей улыбки,
Я стану музой сердца нежной скрипки...
В твоих глазах останусь зеркалом души,
Любви хранительница и противник лжи.
 (373x500, 29Kb)

Метки:  

Мой рассказ

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:09 + в цитатник
Обожаю темную вампирскую романтику... Для меня это особая тема, которая дает большой источник вдохновения. Сразу говорю, что у меня довольно много стихов и рассказов на данную тематику, может показаться, что их слишком много...) Я постепенно буду выкладывать их сюда. Этот рассказ - мое последнее произведение...
***
Смертельный поцелуй

Снова бешено бьется сердце, снова по коже пробегает холодок… Она стояла у зеркала, через стекло глядя на него. Кто говорил, что вампиры не имеют отражения? Она-то знала, что это легенды, так же как и распятия, святая вода и кол в сердце… Глупые выдумки писателей-фантастов.
- Ты сегодня прекрасна, как и всегда…
Он подошел к ней, и холодная рука мягко обвила ее талию. Грустная улыбка мелькнула на ее лице. Она, молча, медленно убрала густые каштановые локоны с плеча. Он улыбнулся, он любил, когда она так делала… Это было непривычно, обычно кровь приходилось отбирать силой, но только не в ее случае… За то он и полюбил ее: за бесстрашие и самоотверженность, страсть к боли и его сверхъестественной силе. Она была единственной, кто не испугался его сущности, его добровольной жертвой. Он любил ее и каждый раз, осторожно кусая ее нежную шею, отнимая кровь, отдавал взамен все свои чувства, дарил ей минуты туманной эйфории... Да, именно так. Для вампира укус значит многое, единение с жертвой, высшая степень проявления чувств… Такова их любовь: боль, нежность, страсть на гране смерти… Но она знала, он ее не убьет, хотя при мысли об этом ее охватывал восторженный трепет. Возможно, кто-то назвал бы ее странной. Сначала он тоже так подумал, но именно это и привлекало его, заставляло приходить к ней каждую ночь.
Он медленно вдыхал запах ее волос и соблазнительный, заставляющий терять контроль, аромат ее крови.
- Я ждала тебя… - она закрыла глаза и откинула голову ему на плечо. Неестественно холодные, но очень нежные руки крепко прижали ее к себе. Шеи коснулось его легкое дыхание.
- Соскучилась?
- Да… По тебе. По твоему смертельному поцелую…
Он поцеловал ее плечи.
- И все-таки ты странная… - В зеркале отражались его зеленые с лукавым огнем глаза.
- Чем же?
- Ты единственный человек, который жаждет этого, - он разглядывал в отражении ее лицо, чувствуя напряжение ее эмоций, - остальные в панике убегают, узнав, кто я.
Она улыбнулась.
- Только не я.
- Но почему? Почему ты меня не боишься? Я чувствую твое волнение, но в нем нет ни тени страха…
- Я не знаю. Не вижу причины тебя бояться…
Ей нравилось то, что он может читать ее мысли, чувствовать то, что творится в ее душе.
- Не видишь? Но ведь это очевидно, я – зло, я живу ценой жизни других. Я несу смерть…
- Это прекрасно…
- Прекрасно?!
- Понимаешь, мне нравится это осознавать. Нравится опасность.
- Ты многого не понимаешь…
- Я все понимаю. Ты мой темный ангел смерти. – она гладила его руки на своей талии.
Он повернул ее к себе и провел ладонью по ее бархатной щеке.
- Ты чудесное существо… - он поцеловал ее нежные губы.
Он щелкнул пальцами, и электрический свет погас, зажегся огонь в камине. Она восторженно смотрела ему в глаза.
Он медленно начал кружить ее в танце, отсутствие музыки ничуть этому не помешало. Вдруг она почувствовала, как пол уходит из-под ног… Они парили в воздухе.
- Скажи, это сон? Я не хочу верить, что ты лишь видение. Скажи, ведь это не так?
- Не так… - он снова загадочно улыбнулся, - Это не сон, все вполне реально.
- Верится с трудом… - она, не отводя от него взгляда, чуть заметно покачала головой, - До сих пор, не могу воспринимать все как должное…
- Просто верь мне.
- Я верю.
Он опустился вместе с ней на пол у открытого окна. Теплый ветер слегка раздувал легкую занавеску. Темное небо освещали тусклые звезды. Она задумчиво смотрела на них.
- Интересно, ты видишь их также?
- Звезды? …И да, и нет… Они почти такие же, какими видишь их ты, но более четкие и яркие, словно живые… – он чуть улыбнулся, - Они прекрасны, так же как и ты...
Она молчала, погрузившись в свои мысли. Локоны разлетелись по ее изящным плечам. Он мучился и одновременно наслаждался ароматом ее крови, наблюдая за изгибами вен под тонкой кожей.
Склонившись к ней, он снова поцеловал ее шею.
- Ну, это не то… - она улыбнулась, - Я знаю чего ты хочешь…
Она чуть склонила голову.
Он взял ее за руку и провел к камину. Сев на мягкий ковер, он притянул ее к себе. Аккуратно убрав волосы с ее плеча, он склонился к ее шее. Она откинула голову и закрыла глаза, ожидая «смертельного поцелуя», как не без восхищения называла она это таинство.
Одной рукой он взял ее хрупкую ладонь, а другой ласково провел по ее лицу. Затаив дыхание, она почувствовала, как его губы касаются шеи и, затем, как острые клыки пронзают кожу. Боль горячей волной медленно разлилась по всему телу, окружающие звуки затихли. Остался только звук их бьющихся в унисон сердец. Особенно громкими были удары его сверхъестественного сердца, они, словно огромный мощный колокол, звучали в ее голове и направляли за собой ее слабый пульс. Невероятная легкость охватила ее, она чувствовала, как с каждым его маленьким глотком постепенно утекает ее жизнь… Но он не хотел убивать ее, всего несколько глотков и он отстранился. По ее шее побежала теплая струйка крови. Она прильнула к его груди. Ей так не хотелось, чтобы это кончалось, даже мысль о смерти не пугала и не заставляла опомниться. Он прижал ее к себе.
- Больше нельзя… Я могу тебя убить.
- Я не боюсь…
- Глупенькая, я этого не допущу, - он приподнял ее подбородок и, заглянув в ее глаза, улыбнулся. Кровь все еще текла из двух маленьких ранок на ее шее. Он протянул руку, взял со стоящего рядом столика изящный острый нож и чуть надрезал себе палец, выступила кровь. Он осторожно капнул ее на место укуса и раны тут же быстро исчезли. Поцелуем он стер кровавую дорожку с ее шеи. Он всегда так делал, чтобы остановить кровь и не оставлять следов на ее коже. Он не хотел причинять ей вред… На сколько это было возможно, при таких обстоятельствах.
Она смотрела на него затуманенным взглядом.
- Знаешь, я хочу остаться с тобой…
Он с минуту молчал, вглядываясь в ее лицо, потом покачал головой.
- Нет. Ты не можешь… Во всяком случае не сейчас.
Она опустила голову, на глаза навернулись слезы.
- Ты должна жить, прожить свою человеческую жизнь. Поверь, это очень важно. Мне этого уже не суждено. Став однажды на этот путь, обратной дороги уже нет.
Он заботливо гладил ее шелковистые волосы. Она хотела было возразить, но он опередил ее.
- Да, я знаю. Ты хочешь быть со мной. Но пойми, я всегда рядом. Каждую ночь. А ты должна пока оставаться среди людей. Наше существование очень трудно. Жить убивая, не видя солнечного света, будучи изгнанниками этого мира… Это не так просто…
- Возможно, когда-нибудь я подарю тебе вечность, но когда ты познаешь настоящую жизнь и будешь готова… Но не сейчас.
- Я буду ждать этого момента. Но только не оставляй меня, - она утерла слезы и с надеждой посмотрела ему в глаза. – Я тебя люблю.
- Я тебя тоже. Я всегда с тобой, не беспокойся.
Он крепко обнял ее. Небо уже начало светлеть, первые солнечные лучи пробивались из-за тяжелых облаков.
- А сейчас мне пора. До следующей ночи, любовь моя.
Он легко поцеловал ее и исчез. А она осталась сидеть одна на ковре у камина, размышляя над его словами, борясь со своими чувствами…
- Пока, я буду ждать тебя…
 (460x699, 30Kb)

Метки:  

Библия проклятых

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник
Недавно я прочитала интересную вещь - Библию проклятых. Хоть я не признаю никаких религий, но эта книга меня очень впечатлила. Это что-то вроде сатанинской библии. Как ни странно, но после ее прочтения я поняла, что сатанизм из всех религий мне ближе всего, если бы я придерживалась какой-либо религии, то это был бы именно он. Очень разумные вещи в нем заложены...
Если кому интересно почитать, то вот ссылка на Библию проклятых: http://satanic.boom.ru/Satan/Bible_Of_Damned.htm

В старом парке моей души

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Что ж, пожалуй, начну выкладывать свои стихи)

В старом парке моей души

В старом парке моей души
Черно-белый пейзаж осенний,
В старом парке моей души
Время замерло без ощущений...

Бесконечная в даль дорога,
Ярких красок эмоций нет,
Лишь одна неживая тревога
И холодный и темный цвет.

По траве босиком в тумане,
До скамейки где должен быть ты,
Я пройду в миражах и обмане,
Среди тянущей вниз пустоты

Фонари серость дней затмевают,
Мне же снятся цветные сны.
Тускло в небе звезды мерцают
В ожиданье счастливой весны...
 (400x300, 38Kb)

Метки:  

Аудио-запись: within temptation - what have you done

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации small_dreamer Первоисточник записи I know I'd better stop trying
You know that there's no denying
I won't show mercy on you now

I know I should stop believing
I know that there's no retrieving
It's over now
What have you done

What have you done now

I, I've been waiting for someone like you
But now you are slipping away
What have you done now
Why, Why does fate make us suffer
There's a curse between us
Between me and you

What have you done x4
What have you done now
What have you done x4
What have you done now

Would you mind if I killed you
Would you mind if I tried to
Cause you have turned into my worst enemy
You carry hate that I feel
It's over now
What have you done

What have you done now

I, I've been waiting for someone like you
But now you are slipping away
What have you done now
Why, Why does fate make us suffer
There's a curse between us
Between me and you

What have you done x4
What have you done now
What have you done x4
What have you done now

I will not fall
Won't let it go
We will be free
When it ends

I, I've been waiting for someone like you
But now you are slipping away
What have you done now
Why, Why does fate make us suffer
There's a curse between us
Between me and you
x2Что ты наделал?

Я понимаю: лучше прекратить попытки
Ты знаешь: отрицать бесполезно

Теперь я не буду проявлять к тебе милосердие

Я знаю: мне следует прекратить верить
Потому что знаю: ничего изменить нельзя

Теперь все кончено
Что ты наделал

Что ты сделал сейчас

Я, я ждал кого-то похожего на тебя

Но сейчас ты бежишь
Что же ты делаешь
Почему, почему судьба заставляет нас так страдать
Это проклятие разделило нас
Проклятие между мной и тобой


Что ты наделал
Что ты сделал сейчас
Что ты наделал
Что ты сделал сейчас

Прошу, сопротивляйся, если я буду убивать тебя
Прошу, сопротивляйся, если я хотя бы попытаюсь
Потому что ты превратился в моего злейшего врага
Ты несешь всю ту ненависть, которую я чувствую
Теперь все кончено
Что же ты наделал
Что ты сделал сейчас

Я, я ждал кого-то похожего на тебя

Но сейчас ты бежишь
Что же ты делаешь
Почему, почему судьба заставляет нас так страдать
Это проклятие разделило нас
Проклятие между мной и тобой

Что ты наделал
Что ты сделал сейчас
Что ты наделал
Что ты сделал сейчас

Я не паду
Я не дам этому продолжаться
Мы станем свободными
Когда все кончится


Я, я ждал кого-то похожего на тебя

Но сейчас ты бежишь
Что же ты делаешь
Почему, почему судьба заставляет нас так страдать
Это проклятие разделило нас
Проклятие между мной и тобой

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Within Temptation - Our Solemn Hour

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lady_Morrighan Первоисточник записи Sanctus Espiritus redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus insanity is all around us
Sanctus Espiritus! Sanctus Espiritus! Sanctus Espiritus!

In my darkest hours I could not foresee
That the tide could turn so fast to this degree
Can’t believe my eyes
How can you be so blind?
Is the heart of stone, no empathy inside?
Time keeps on slipping away and we haven’t learned
So in the end now what have we gained?

Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus, insanity is all around us
Sanctus Espiritus, is this what we deserve,
can we break free from chains of never-ending agony?

Are they themselves to blame, the misery, the pain?
Didn’t we let go, allowed it, let it grow?
If we can’t restrain the beast which dwells inside
it will find it’s way somehow, somewhere in time
Will we remember all of the suffering
Cause if we fail it will be in vain

Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus, insanity is all around us
Sanctus Espiritus, is this what we deserve,
can we break free from chains of never-ending agony?

Святой Дух
Святой Дух, спаси нас от нашего черного часа
Святой Дух, безумие окружает нас
Святой Дух! Святой Дух! Святой Дух!

В свои самые тяжелые часы я не могла предвидеть
Что все может до такой степени так быстро измениться
Как ты можешь быть настолько слеп?
Неужели твое сердце из камня, и в нем нет сострадания?
Время уходит и уходит, а мы так ничему не научились
И в итоге – чего же мы достигли? Получили

Святой Дух, спаси нас от нашего черного часа
Святой Дух, безумие окружает нас
Святой Дух, неужели это то, чего мы заслуживаем
Можем ли мы освободиться от оков непрекращающейся агонии?

Винить ли их самих, страдания и боль
Разве не мы допустили их, разрешили и поощряли?
Если мы не сможем обуздать монстра, который живет внутри
Однажды он найдет выход
Будем ли мы помнить все страдания?
Потому что если мы потерпим неудачу – все окажется напрасным

Святой Дух, спаси нас от нашего черного часа
Святой Дух, безумие окружает нас
Святой Дух, неужели это то, чего мы заслуживаем
Можем ли мы освободиться от оков непрекращающейся агонии?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Evanescence - Sweet Sacrifice

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ---Evanescence--- Первоисточник записи It's true, we're all a little insane
But its so clear
Now that I'm unchained

Fear is only in our minds
Taking over all the time
Fear is only in our minds but its taking over all the time

You poor sweet innocent thing
Dry your eyes and testify
You know you live to break me - don't deny
Sweet sacrifice

One day I'm gonna forget your name
And one sweet day, you're gonna drown in my lost pain

Fear is only in our minds
Taking over all the time
Fear is only in our minds but its taking over all the time

You poor sweet innocent thing
Dry your eyes and testify
And oh you love to hate me don't you, honey?
I'm your sacrifice.

I dream in darkness
I sleep to die
Erase the silence
Erase my life
Our burning ashes
Blacken the day
A world of nothingness
Blow me away

Do you wonder why you hate?
Are you still too weak to survive your mistakes?

You poor sweet innocent thing
Dry your eyes and testify
You know you live to break me- don't deny
Sweet sacrifice

Приятная жертва

Это правда, мы всего лишь сумасшедшие
Но это так ясно сейчас
Что я свободна
Страх только внутри нас
Напоминает о себе все время
Страх только внутри нас, но он напоминает о себе все время

Ты бедный невинный материал
Высуши слезы и дай показания
Ты знаешь, ты живешь, чтобы разрушить меня - не отрицай
Приятной жертвы

Однажды, я решу забыть твое имя
И в один прекрасный день, ты решишь последний раз сделать мне больно

Страх только внутри нас напоминает о себе все время
Страх только внутри нас, но он напоминает о себе все время

Ты бедный невинный материал
Высуши слезы и дай показания
Ты знаешь, ты живешь, чтобы разрушить меня - не отрицай
Приятной жертвы

Я мечтаю в тьме
Я сплю, чтобы умереть
Стирая тишину
Стирая мою жизнь
Наш горящий пепел
Покроет ночь тьмой
Мир из ничего
Отбрасывает меня назад

Знаешь ли ты почему ненавидешь?
Или ты до сих пор слишком слаб, чтобы пережить свои ошибки?

Ты бедный невинный материал
Высуши слезы и дай показания
Ты знаешь, ты живешь, чтобы разрушить меня - не отрицай
Приятной жертвы

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Evanescence - Lithium

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Witch_you Первоисточник записи Lithium, don't want to lock me up inside.
Lithium, don't want to forget how it feels without...
Lithium, I want to stay in love with my sorrow.
Oh but God I want to let it go.

Come to bed, don't make me sleep alone.
Couldn't hide the emptiness, you let it show.
Never wanted it to be so cold.
Just didn't drink enough to say you love me.

I can't hold on to me,
Wonder what's wrong with me.

Lithium, don't want to lock me up inside.
Lithium, don't want to forget how it feels without...
Lithium, I want to stay in love with my sorrow.

Don't want to let it lay me down this time.
Drown my will to fly.
Here in the darkness I know myself.
Can't break free until I let it go.
Let me go.

Darling, I forgive you after all.
Snitching is better than to be alone.
And in the end I guess I had to fall.
Always find my place among the ashes.

I can't hold on to me,
Wonder what's wrong with me.

Lithium, don't want to lock me up inside.
Lithium, don't want to forget how it feels without...
Lithium, I want to stay in love with my sorrow.
Oh but God I want to let it go

Литий
Литий – я не хочу замыкаться в себе.
Литий – я не хочу забывать ощущение одиночества.
Литий – я хочу любить свою печаль как прежде,
Но, Боже, я также хочу оставить её в прошлом.
Иди ко мне, я не хочу спать одна.
Ты не спрятал пустоту внутри себя, ты выставил её напоказ.
Ты не хотел, чтобы от наших отношений повеяло холодом.
Ты недостаточно выпил и потому не сказал, что любишь меня.
Я больше не могу оставаться собой,
Не понимаю, что со мной происходит.
Литий – я не хочу замыкаться в себе.
Литий – я не хочу забывать ощущение одиночества.
Литий – я хочу любить свою печаль как прежде.
Я не хочу, чтобы что-либо действовало на меня угнетающе,
Чтобы погибла моя жажда полёта.
Только здесь, в темноте, я узнаю себя.
Я не смогу освободиься, пока не отпущу воспоминания.
Отпусти меня.
Дорогой, я всё тебе прощаю.
Лучше быть с кем-то, чем одной.
Думаю, моё падение было неизбежным.
Даже среди пепла я всегда найду своё место.
Я больше не могу оставаться собой,
Не понимаю, что со мной происходит.
Литий – я не хочу замыкаться в себе.
Литий – я не хочу забывать ощущение одиночества.
Литий – я хочу любить свою печаль как прежде,
Но, Боже, я также хочу оставить её в прошлом.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: David Draiman Of Disturbed - Forsaken

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации TigraMei Первоисточник записи I'm over it!
You see I’m falling in the precipice...
Clouded by memories of the past...
At last…I see

I hear it fading, I can't speak it,
or else you will dig my grave;
You feel them finding, always whining...
take my hand now be alive!

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?

I’m over it.
Why can't we be together embracing,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

I hear it fading, I can't speak it,
or else you will dig my grave,
You feel them finding, always whining...
Take my hand now be alive!

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone? (x2)

Everyone...
Everyone...
Everyone…

Отверженный

Я выше этого
Видишь, я падаю в огромную бездну
Омраченный воспоминаниями о прошлом
Наконец я вижу

Я слышал исчезновение, я не могу говорить о нем
Иначе ты раскопаешь мою могилу
Ты чувствуешь из находки, всегда плачешь
Возьми меня за руку, живи

Видишь, я не могу быть отверженным
Потому что я не единственный
Мы ходим среди вас, питаемся и убиваем
Неужели мы должны прятаться от всех?

Я выше этого
Почему мы не можем быть всесте?
Спать так долго, снять маску
Наконец я вижу

Я боюсь исчезнуть, я не могу говорить о нем
Иначе ты раскопаешь мою могилу
Ты чувствуешь из находки, всегда плачешь
Возьми меня за руку, живи

Видишь, я не могу быть отверженным
Потому что я не единственный
Мы ходим среди вас, питаемся и убиваем
Неужели мы должны прятаться от всех?

Видишь, я не могу быть отверженным
Потому что я не единственный
Мы ходим среди вас, питаемся и убиваем
Неужели мы должны прятаться от всех?

От всех
ОТ всех

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Three Days Grace-Animal I Have Become

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Shinoda Первоисточник записи I can't escape this hell
So many times i've tried
But i'm still caged inside
Somebody get me through this nightmare
I can't control myself

So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal
(This animal, this animal)

I can't escape myself
(I can't escape myself)
So many times i've lied
(So many times i've lied)
But there's still rage inside
Somebody get me through this nightmare
I can't control myself

So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal

Somebody help me through this nightmare
I can't control myself
Somebody wake me from this nightmare
I can't escape this animal
(This animal, this animal, this animal, this animal,
this animal, this animal, this animal)
So what if you can see the darkest side of me?
No one will ever change this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal

Зверь, которым я стал

Я не могу убежать из этого ада:
Я пытался много раз.
Но я остался запертым в себе.
Кто-нибудь заберите меня из этого ада!!
Я не могу себя контролировать.

И что, что ты увидела темную сторону моей жизни –
Никто не изменит этого зверя, которым я стал.
Помоги мне поверить, что это не настоящий я.
Кто-нибудь помогите мне присмирить этого зверя.
(Этого зверя, этого зверя)

Я не могу убежать от себя
(Я не могу убежать от себя)
Я врал много раз.
(Я врал много раз)
Но злость осталась во мне
Кто-нибудь заберите меня из этого ада!!
Я не могу себя контролировать.

И что, что ты увидела темную сторону моей жизни
Никто не изменит этого зверя, которым я стал
Помоги мне поверить, что это не настоящий я
Кто-нибудь помогите мне присмирить этого зверя, которым я стал.
Помоги мне поверить, что это не настоящий я
Кто-нибудь помогите мне присмирить этого зверя

Кто-нибудь помогите мне в этом кошмаре
Я не могу себя контролировать
Кто-нибудь разбудите меня из этого кошмара
Я не могу убежать от этого зверя
(Этот зверь, этот зверь, этот зверь, этот зверь, этот зверь, этот зверь, этот зверь)
И что, что ты увидела темную сторону моей жизни
Никто не изменит этого зверя, которым я стал
Помоги мне поверить, что это не настоящий я
Кто-нибудь помогите мне присмирить этого зверя, которым я стал.
Помоги мне поверить, что это не настоящий я
Кто-нибудь помогите мне присмирить этого зверя

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Three Days Grace - Three Days Grace - its Never Too Late

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации юра_фимочкин Первоисточник записи This world will never be
What I expected
And if I don't belong
Who would have guessed it
I will not leave alone
Everything that I own
To make you feel like it's not too late
It's never too late
Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late
No one will ever see
This side reflected
And if there's something wrong
Who would have guessed it
And I have left alone
Everything that I own
To make you feel like
It's not too late
It's never too late
Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late
The world we knew
Won't come back
The time we've lost
Can't get back
The life we had
Won't bleed us again
This world will never be
What I expected
And if I don't belong
Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late (It's never too late)
It's not too late
It's never too late

Никогда не слишком поздно
Этот мир никогда не будет
Таким, как я ожидал.
И если не я,
То кто догадается об этом?
Я не останусь один.
Всё, что я могу, -
Сделать так, чтобы вы чувствовали, что ещё не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.
Даже если я говорю,
Что всё будет в порядке,
Я всё ещё слышу, что вы говорите.
Я хочу покончить с жизнью.
Время от времени мы стараемся
Просто оставаться живыми.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.
Никто никогда не увидит
Эту отраженную сторону,
И если что-то неправильно,
То кто догадается об этом?
И я остался один.
Всё, что я могу,
Сделать так, чтобы вы чувствовали, что ещё не слишком поздно.
Никогда не слишком поздно.
Даже если я говорю,
Что всё будет в порядке,
Я всё ещё слышу, что вы говорите.
Я хочу покончить с жизнью.
Время от времени мы стараемся
Просто оставаться живыми.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.
Мир, который мы знали,
Никогда не вернется.
Время, которое мы потеряли,
Не вернется.
Жизнь, которую мы имели,
Не отнимут у нас снова.
Этот мир никогда не будет
Таким, как я ожидал,
И если не я…
Даже если я говорю,
Что всё будет в порядке,
Я всё ещё слышу, что вы говорите.
Я хочу покончить с жизнью.
Время от времени мы стараемся
Просто оставаться живыми.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно (Никогда не слишком поздно)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Three Days Grace- I Hate Everything About You.mp3

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вкусная_Вкусняшка Первоисточник записи Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet
Every roommate kept awake
By every sigh and scream we make
All the feelings that I get
But I still don't miss you yet
Only when I stop to think about it
I hate everything about you
Why do I love you
I hate everything about you
Why do I love you
Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet
Only when I stop to think about it
I hate everything about you
Why do I love you
I hate everything about you
Why do I love you
Only when I stop to think
About you, I know
Only when you stop to think
About me, do you know
I hate everything about you
Why do I love you
You hate everything about me
Why do you love me
I hate
You hate
I hate
You love me
I hate everything about you
Why do I love you

Я ненавижу в тебе абсолютно все

Каждый раз, когда мы лежим рядом
После очередного секса,
Я испытываю всевозможные ощущения,
Но пока по тебе не скучаю.
Соседи по комнате не могут уснуть
От наших охов и вздохов.
Я испытываю всевозможные ощущения,
Но всё равно пока по тебе не скучаю.
Когда я только перестану думать об этом?
Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?
Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?
Каждый раз, когда мы лежим рядом
После очередного секса,
Я испытываю всевозможные ощущения,
Но пока по тебе не скучаю.
Когда я только перестану думать об этом?
Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?
Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?
Только когда я перестану думать
О тебе, я пойму это.
Только когда ты перестанешь думать
Обо мне… Ты знаешь?
Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?
Ты ненавидишь во мне абсолютно всё,
Так почему ты любишь меня?
Я ненавижу…
Ты ненавидишь…
Я ненавижу…
Ты любишь меня…
Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Three Days Grace - Pain

Музыка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
193 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Liriann Первоисточник записи Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
You're sick of feeling numb
You're not the only one
I'll take you by the hand
And I'll show you a world that you can understand
This life is filled with hurt
When happiness doesn't work
Trust me and take my hand
When the lights go out you will understand
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Anger and agony
Are better than misery
Trust me I've got a plan
When the lights go off you will understand
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing
Rather feel pain
I know (I know I know I know I know)
That you're wounded
You know (You know you know you know you know)
That I'm here to save you
You know (You know you know you know you know)
I'm always here for you
I know (I know I know I know I know)
That you'll thank me later
Pain, without love
Pain, can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain

Боль
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Ты устала от чувства оцепенения,
Но ты такая не одна.
Я возьму тебя за руку
И покажу тебе мир, который ты сможешь понять.
Эта жизнь наполнена болью,
Если тебе не хватает счастья,
Доверься мне и возьми меня за руку –
Когда погаснут огни, ты поймёшь.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Гнев и агония
Лучше, чем несчастье.
Доверься мне, у меня есть план.
Когда погаснут огни, ты поймёшь.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль,
чем совсем ничего.
Я знаю,
Ты ранена.
Ты знаешь,
Что я здесь, чтобы спасти тебя.
Ты знаешь,
Что я всегда здесь, для тебя.
Я знаю
Ты отблагодаришь меня позже.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Боль, без любви.
Боль, не могу насытиться.
Боль, люблю, когда очень больно,
Потому что лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Лучше чувствовать боль, чем совсем ничего.
Лучше чувствовать боль…

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Дневник Layell

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:28 + в цитатник
Я - неисправимый темный романтик. Люблю вампирскую эстетику, размышлять о высоком и вечном, во всем ищу прекрасное... Пишу стихи, играю на синтезаторе, обожаю музыку...
В своем дневнике я не буду глупо описывать каждый день своей жизни. Не считаю это нужным и интересным... Тут я буду выкладывать свое творчество, записывать размышления, какие-то интересные факты...
Кому не скучно читать стихи и философствования, добро пожаловать в мой дневник))


Поиск сообщений в Layell
Страницы: [1] Календарь