lavushka, ну я как верная ПЧ тоже отвечу, на этот, на мой взгляд глупенький вопрос. Я читаю тебя, ровно как и ты меня уже 3 года, как только появились наши дневники. Почему?
А- это уже привычка, все таки 3 года чтения тебя, это приравнивается к личному знакомству. Знаю о тебе многое, помню и сопереживаю.
Б- когда-то изначально у нас были общие проблемы, потом жизни пошли разными путями, но во многом наши мысли схожи, хотя я читаю тебя совершенно не поэтому, а потому что ты яркая личность и индивидуальна во всем, в манерах, в словах, в фактах. Ты не клон и не плагиат, ты есть ты и ты мне такой нравишься.
В- твой цинизм порой вызывает у меня приступы злости. и благодаря этому я смотрю на мир не только под своим углом мышления)
надеюсь ясно)
а вот про количество ПЧ и прочее, я как-то писала уже у себя в дневе, помнишь? как только пошла в это сообщество. Все те ПЧ чаще всего просто мертвые души, ибо читать 300 ПЧ просто нереально. У меня тоже 50-60 ПЧ они приходят и уходят, зато те кто остаются знают меня, они проживают со мной эту жизнь, и так или иначе стали близкими друзьями, так что теперь, даже видя у себя в личке приглашение стать чьей-то ПЧ я не спешу делать этот опрометчивый шаг. Дружба приходит со временем, и то что у тебя 50 ПЧ по моему намного ценее чем их 1258 которые о них и не знают толком ничего.