Знаешь, это чувство мне так знакомо...оно рвет из нутри, разбивает на части....Я тебя понимаю. Загляни мне в дневник, там есть приложение, почитай его, вдруг понравится! И не грусти!!! :-)
lavushka, а ты вместе с папой и сетрой живешь?троём тоесть)
да знаешь,ребятав зрослее тебя,они не точно бы умнее они просто пытнееюдля тебя это первое чувство и первая любовь,она кажется взаимной и прекрасной-потому что это первое) для него-это уже второе,не такое яркое событие)в этом разница возрастов)а в остальном просто формальность)бывают люди честные,их мало)но они есть,если в это верить то так и будет)
Владлена_Весёлая, : Кхм.. я не новчиок. И радужных планойв не строю. ***EVANESCENCE***, : Ну знаишь ли. Я бы не сказала.... У меня нет даже намёка, на такую....на розовые очки короче. Мы ссестрйо совсем разные=)
Владлена_Весёлая, думаю что и тебя это чувство когда-нибудь накроет...;) Вопрос когда? Завтра, послезавтра... Ведь все мы люди! И, кстати, за примером ненадо далеко ходить...не буду показывать пальцем...;) Хехе....=)
lassemista, да не меня тоже часто накрывает,просто я же не так на это реагирую как раньше)наверно совсем по другому,уже мало чему верю и кому верю тоже этих людей очень мало)роэтому я предпочитаю держать от этого подальше)кто то позволяет себя любить,а кто-то любит..