а знаешь почему у мужчин по статистике больше инфарктов??? потому что они меньше плачут) слёзы - это защитная реакция, причём вполне естественная. И я тебе не завидую, потому что у человека должны быть люди, при уходе (во всех смыслах) которых ему хочется плакать и стоит это сделать. Не надо придумыват лишние сложности и говорить "а я смогу не плача пережить", сказать смогу - легко, пережить - тяжело, а не плача - ещё тяжелее. не зарекайся и никогда не говори никогда. слёзы - это не та вещь, которой следует избегать в жизни
Полина_Крамова, В том то и дело что не тяжело мне увы=0( Extreme76, Может быть. но ненмого. В жизни есть много чего боле важного... Хоят.. нет.. ты прав... утрирую=0/ Но всё ранво не много.
kogda pla4i6j dolzno stonovitsja leg4e...i tak vsegda...tak 4to eto xoro6o 4to ti v4era viplakalsj....ja inogda tak pla4u...daze ne pla4u,a revu,4to mne kazetsja,4to u menja serdce viprignet...i mogu plakatj po 3 4asa...zato potom splju kak ubitaja i na utro 4uvstvuju sebja garazdno lu46ee!!!!
ты права..никто не достоин наших слез..жизнь продолжаеца..даже пусть без этих людей...но когда я расстаюсь с кем-то я не могу не плакать...слишком тяжело...слишком пусто становица..и наверно пустоту я "заливаю" слезами...вообщем бред.
ты умничка,держись.целую
Серная_кислота, Я знаю, но ещё раз поворяю=) м я не поняла почему мне должно быть больно и слежвоательно мне не больно. Schwalbe, Я занла что ты меня поймёшь!=)