Anshutka обратиться по имени
Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Ну, во-первых, поговорить, что ты ее любишь, и прекрасно понимешь, но пока все складывается так..и находить для нее время после работы, пусть это даже поздно. И подумать, почему ты допоздна работаешь, нужно ли это тебе и долго ли это будет. если недолго, то скажи любимой, что нужно потерпеть немного <скажи срок> и потом все будет нормально. ну и в выходные делать сюрпризы, гулять вместе и там романтика всякая...девушки любят, когда они видят заботу и внимание. И не надо просто приходить с радоты и кричать,что устал. Всегда можно найти обходной путь. Например, позвать ее к себе и сказать ласково, что, милая я так устал, но ты такая милая, наглядется не могу))) Я немного утрирую, но самое главное чтобы они видела, что ты по прежнему ее любишь, а не гуляешь на стороне) Вота)