-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Жалоба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


merstop   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
устрой ее к себе на работу
Ответить С цитатой В цитатник
Anshutka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Ну, во-первых, поговорить, что ты ее любишь, и прекрасно понимешь, но пока все складывается так..и находить для нее время после работы, пусть это даже поздно. И подумать, почему ты допоздна работаешь, нужно ли это тебе и долго ли это будет. если недолго, то скажи любимой, что нужно потерпеть немного <скажи срок> и потом все будет нормально. ну и в выходные делать сюрпризы, гулять вместе и там романтика всякая...девушки любят, когда они видят заботу и внимание. И не надо просто приходить с радоты и кричать,что устал. Всегда можно найти обходной путь. Например, позвать ее к себе и сказать ласково, что, милая я так устал, но ты такая милая, наглядется не могу))) Я немного утрирую, но самое главное чтобы они видела, что ты по прежнему ее любишь, а не гуляешь на стороне) Вота)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:05 (ссылка)
Да. хорошо написала девушка Anshutka^)
И вечером вчера после работы мы хорошо в парке допоздна посидели)
Я то всё понимаю, но не всегда принимаю...
Я тебя сильно лю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку