интересное какое сообщество, блин. и как они это все оценивают.хотела бы я заглянуть в глаза таким оценщикам.найдете название сообщества- поделитесь, пожалуйста! А у вас , кстати, если вам интересна посторонняя оценка-оч хороший дневник, человечный)))