М-да, инициатива наказуема. Я работаю в подобной фирме, и как только захочешь какому-нибудь любимом да постоянному клиенту добро сделать, зло получается(
Только что с ними разговаривал, договорились на компромиссе - мы заказываем у них кучу другого необходимого, а они раскидают по новым заказам свои затраты на эту продукцию.