-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Гыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настоящее_Солнце   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Можно на задницу натянуть и парить ака светлячок)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Настоящее_Солнце
Можно на задницу натянуть и парить ака светлячок)

ЭЭЭ....не...я лучше как нибудь обойдусь без таких вариантов. Но спасибо за участие)
Ответить С цитатой В цитатник
fringe   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Жестокая штуковина) Меня от такого пришлось бы откачивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Вместо ночника над кроватью повесил?
Ответить С цитатой В цитатник
Anshutka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Lavir, Э..а сильно светятся?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение persa
Вместо ночника над кроватью повесил?

Угадала)))) Правда светятся они недолго..минут 30)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Anshutka
Lavir, Э..а сильно светятся?))))

Достаточно неплохо)))) Главное перед этим их хорошо на свету подержать (распаковывать не надо для этого - они в прозрачной упаковке)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение fringe
Жестокая штуковина) Меня от такого пришлось бы откачивать:)


Чего же так??? Вроде ничего ужастного в свете нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Ага, а про то,что мы его использовали по назначению промолчал?))) презервативы можно не только надувать(подмигивает)
Ответить С цитатой В цитатник
persa   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Lavir,
Вот блин засада какая...
А какая креативная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение EyeOf-the-Storm
Ага, а про то,что мы его использовали по назначению промолчал?))) презервативы можно не только надувать(подмигивает)
Тут скорее ты должна описать свои ощущения)
Ответить С цитатой В цитатник
Anshutka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
EyeOf-the-Storm, Lavir, эээ...использовали, а потом надули?? Ну вы и приколисты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Anshutka
EyeOf-the-Storm, Lavir, эээ...использовали, а потом надули?? Ну вы и приколисты)))))
Нет, до такого не додумались. Но это идея
Ответить С цитатой В цитатник
Anshutka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Lavir, беее...)))) сам надувать будешь после **?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всесбудется   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 09:17 (ссылка)
ээ..даа..неплохая штука ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку