-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Нерабочие мысли в рабочее время

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:47 + в цитатник
На работе тишина))) Половина компании в отпусках. Тяжело работать) Тишина и настроение не способствуют бурной рабочей деятельности.
Кстати, опять сперли ручку...ну капец...не напасешься) Ручки - самая пропадаемая вещь на работе)
Зато я очень мило провел выходные) В субботу на работе отпраздновал День медика. Но, блин, медики и пьют...капец....
В воскресение прогулка по Днепру и Подолу)
Приметил на Подоле классненький секс-шоп...надо бы зайти)

Кстати, надо разморозить холодильник....))))

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Секс шоп
Потом разморозить холодильник)
Хотя.что важнее, наверное холодильник. потому что если мы и дальше потянем, то долго ему не работать)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Да.. от секс шопа к холодильнику - плавный переход ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку