Нерабочие мысли в рабочее время
|
|
Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:47
+ в цитатник
На работе тишина))) Половина компании в отпусках. Тяжело работать) Тишина и настроение не способствуют бурной рабочей деятельности.
Кстати, опять сперли ручку...ну капец...не напасешься) Ручки - самая пропадаемая вещь на работе)
Зато я очень мило провел выходные) В субботу на работе отпраздновал День медика. Но, блин, медики и пьют...капец....
В воскресение прогулка по Днепру и Подолу)
Приметил на Подоле классненький секс-шоп...надо бы зайти)
Кстати, надо разморозить холодильник....))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-