-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Утренняя ненависть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:52 (ссылка)
АААААААААААААА... истерика..
Лешк, перед тем как прочитать твой пост у себя в почте - меня посетили точно такие же мысли)))))) Правда я так сегодня шапку и не одела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmakly_Zu   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
та же фигня)) я еще раньше думала почему только у меня одной такое - все остальные после шапки в норме - а у меня еще и эллектризуются, блин))
уже несколько лет шапок не ношу вообще - исключением стала прошлая зима, правда - когда -20 было))
зато обдумываю вариант - есть обручи-ушки! имхо - очень полезная вещица - главное обыграть в нужном направлении- шарфики-перчатки и тыды)))))
Ответить С цитатой В цитатник
citi7en   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
а мне наоборот нравится, хоть завиваться перестают и более послушные. только вот голову чаще мыть нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Zmakly_Zu, супер!!!!!!!!!!!!! *задумалась над этим вариантом*
Ответить С цитатой В цитатник
Zmakly_Zu   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Звезданутая_звезда, я сама подсмотрела у одной девочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Zmakly_Zu, ыыыыыыыыы.... истерика.. (смари картинку) Это не я - это все ЛиРу само))))
Лешка, сорри шо не по сабжу)))
 (486x127, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmakly_Zu   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Звезданутая_звезда, мну не въехало(
какую картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Zmakly_Zu, пасатри как Лиру написало мое обращение к тебе)))
усер = Змаклы (и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку