АААААААААААААА... истерика..
Лешк, перед тем как прочитать твой пост у себя в почте - меня посетили точно такие же мысли)))))) Правда я так сегодня шапку и не одела))))
та же фигня)) я еще раньше думала почему только у меня одной такое - все остальные после шапки в норме - а у меня еще и эллектризуются, блин))
уже несколько лет шапок не ношу вообще - исключением стала прошлая зима, правда - когда -20 было))
зато обдумываю вариант - есть обручи-ушки! имхо - очень полезная вещица - главное обыграть в нужном направлении- шарфики-перчатки и тыды)))))