-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elya_K   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:32 (ссылка)
А Вы просите о помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
_animka_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
солнышко, ты только скажи, и я тут как тут.Я всегда готова посоветовать что-то, помочь собратся мыслями.Те стоит только обратится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
мы тут))
Ответить С цитатой В цитатник
_Калибри__   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Леш. По теме. Что случилось и в чем заключается помощь?
Ты мой телефон помнишь? Аська есть?
Сразу говорю - я не телепат. скажешь что нужна помощь - все брошу и прилечу. Ясн?
Ответить С цитатой В цитатник
Riku   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Знакомая проблема. Я боюсь просить других людей о помощи, потому что боюсь отказа, а он меня убьет. :( Хотя другим я всегда стараюсб помочь. И жду, что мои близкие догадаются, что мне плохо. Но Калибри правильно говорит, не все могут об этом догадываться. Поэтому иногда надо переступать через себя и просить. Не унижаться - а просто просить и делать выводы
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Re: Ответ в Lavir; мысль Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
не знаю..чаго вы боитесь..в подобных ситуациях надо думать о себе..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку