-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Плакать заставить легче
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
согласна.
человек более подвержен отрицательным чувствам,чем положительным.
Ответить С цитатой В цитатник
Nekotan_Tan   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Угу
Ответить С цитатой В цитатник
matthews   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
сложнее, а точнее абсолютно невозможно заставитмь человека любить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
matthews, connecting.
Ответить С цитатой В цитатник
prtrushka   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:48 (ссылка)
да ну!!!заставить нельзя ни то ни то!!!!!1можно просто подтолкнуть ЧЕЛОВЕКА к каким то чуствам , а остальное-это уже от него зависит, это он будет решать(головой, сердцем-неважно) плакать или смеяться!!
НУ НЕ ПОДВЕРЖЕН ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ!!!!НУ КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ????????????ЭТО ГЛУПОСТИ!!!!!!ПРИМИТИВНЫЕ ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sinaris   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
сейчас мне кажется что человкеу легче расплакаться, потому что слишком много негатива внутри и для каждого найдется повод достаточеный для того чтоб довести до слез
Ответить С цитатой В цитатник
Александрова   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Пессимиста плакать, оптимиста смеяться...когда хорошее настроение думаю легко заставить плакать от смеха, а когда плохое смеяться над слезами..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку