-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Мысли в слух)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Ой.. насмешил. по тротуару... моя маршрутка так уже месяца 4 ездит.... это иногда хорошо что как джедаи летают..../когда ты например опаздываешь/ Но когда они начинают тащиться как улитки, пытаюсь впихнуть невпихуемое /пассажиров в три яруса/ и БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!! Я пару раз скандалила ужес ними из-за этого....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Вы соскучились по лету? Вам надоело учиться??????? Вы любите загорать и отдыхать, тогда эта ролевая для вас. Если вы нажмете на эту ссылку то вы ничего не потеряете, а наоборот получите. У этой ролевой миллион плюсов и лишь один минус. Там нет тебя!! Заходи!
Sunset dreamhttp://turkeyhotel.borda.ru/
 (640x206, 27Kb)http://turkeyhotel.borda.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Sharkhunter   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
У меня подобные впечатления остались после пары поездок в маршрутках по Екатеринбургу. Дело даже не в том, что водилы разворачивались на встречке или обгоняли по тротуару... Просто чувство габаритов машины у них, порой, просто фантастическое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку