Ой.. насмешил. по тротуару... моя маршрутка так уже месяца 4 ездит.... это иногда хорошо что как джедаи летают..../когда ты например опаздываешь/ Но когда они начинают тащиться как улитки, пытаюсь впихнуть невпихуемое /пассажиров в три яруса/ и БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!! Я пару раз скандалила ужес ними из-за этого....
Вы соскучились по лету? Вам надоело учиться??????? Вы любите загорать и отдыхать, тогда эта ролевая для вас. Если вы нажмете на эту ссылку то вы ничего не потеряете, а наоборот получите. У этой ролевой миллион плюсов и лишь один минус. Там нет тебя!! Заходи!
Sunset dreamhttp://turkeyhotel.borda.ru/ http://turkeyhotel.borda.ru/
У меня подобные впечатления остались после пары поездок в маршрутках по Екатеринбургу. Дело даже не в том, что водилы разворачивались на встречке или обгоняли по тротуару... Просто чувство габаритов машины у них, порой, просто фантастическое.