Я сама только вчера об этом думала----и по-моему я становлюсь паразитом. О нет!!!! )))))))) но! что тут поделаешь-с природой не побороться.)) ну ладно ....шучу..на самом деле думаю....что паразитизм тоже относителен....)) тут главное угадать..ведь для кого-то ваше поведение покажется чисто паразитизмом то для другого очень милыми чертами характера)))) так что главное правильно подобраться двум СИМ-БИ-О-там)) ( правильно я написала??) ну в общем надеюсь правильно изложила мысль????))
да уж, не просто слово подходящее, а определение лучше некуда соответствующее действительности. а паразитизм в любом случае штука относительная, тк все человеки-эгоисты, то соответственно, если скакать вокруг них с чашечками,тарелочками, шмоточками новыми и чистыми, да просто скакать в значении "оказывать чрезмерное внимание", то они расслабляются и начинают паразитировать....исключения возможны, но что-то я о них не слышала....:)