-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Тяпница)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
)))))))))))) Лешк.. а если все вместе.. и устроит прадник *Прощайте мозги и печень - встретимся через неделю* ))))))) Ток градус не забывай повышать
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
:) предпочитаю классику! мой выбор коньяк! однозначно!
хотя тут наверно больше надо смотреть на компанию... ну как у Хайама
запрет вина - закон, считающийся с тем
кем пьется и когда и много ль и скем
когда соблюдены все эти оговорки
пить признак мудрости, а не порок совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Я вот тоже хочу придераться все таки коньяка...к тому же с коньяком кольян очень идет))) посему устрою седни кальяновку с коньяком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:13 (ссылка)
хех... не пробовала... я все как-то с лимончиком :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
ну...если взять кофейный табачек...то это как коньяк с сигарой...только мягче и дыма больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
попросить что ль чтобы мне кальян подарили....
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
ой а че он такой зеленый получился? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_K   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Рекомндую коньяк+водка и помешать веточкой жимолости (ни в коем случае не повилики) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
фигасе, Эля...а где мне эту жимолость купить*?
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lavir
ну...если взять кофейный табачек...то это как коньяк с сигарой...только мягче и дыма больше)


Эх.... вздохнула... да вы, батенька, гурман
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Elya_K, мы делали как-то коктейл коньяк + шампанское + гранатовый сок в соотношение 1:2:3 кажись так
удачно получилось
кажется
не помню
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Whim_m
Elya_K, мы делали как-то коктейл коньяк + шампанское + гранатовый сок в соотношение 1:2:3 кажись так
удачно получилось
кажется
не помню
:D


а мне нравится коньяк с вишневым соком))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Так...давайте рецептики, давайте...я записываю)))
Кста, что из еди лучше взять под коньячек, кто как думает?
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lavir
фигасе, Эля...а где мне эту жимолость купить*?

у нас на даче хоть всю обдирай :p
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Whim_m
Исходное сообщение Lavir
фигасе, Эля...а где мне эту жимолость купить*?

у нас на даче хоть всю обдирай :p

Где дача?
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Звезданутая_звезда, а этот коктейль в оригинальном рецепте и идет с вишневым соком, но нам с гранатовым больше понравилось
во всяком случае, муж так сказал, ну что, нам понравилось, я не ручаюсь, не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lavir
Исходное сообщение Whim_m
Исходное сообщение Lavir
фигасе, Эля...а где мне эту жимолость купить*?

у нас на даче хоть всю обдирай :p

Где дача?

профиль глянула... далековато будет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Whim_m
Исходное сообщение Lavir
Исходное сообщение Whim_m
[QUOTE]Исходное сообщение Lavir
фигасе, Эля...а где мне эту жимолость купить*?

у нас на даче хоть всю обдирай :p

Где дача?

профиль глянула... далековато будет :([/QUOTE]
Высылай жимолость по почте, вот адрес:
loverboy@bigmir.net ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_K   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Гы. Рецепт не мой. Читайте Ерофеева "Москва-Петушки". Коктейль "Слеза комсомолки" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
фото могу прям счас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Whim_m, хм... надо попробовать туда шампуня добавить.. как-то не пробовали .. никто из компаниии не додумывался...... *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lavir

Кста, что из еди лучше взять под коньячек, кто как думает?


Не лимон - однозначно... убивает весь вкус коньяка....
....сыров - разнообразных и побольше.. кстати оливки вообще на УРА идут
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Звезданутая_звезда, тока эти... воздушные пузырьки чтоб вышли... а то и вкус распробовать не успеете
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
про сыры я думал...а вот про оливки..хм...я не думал))) сделаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Звезданутая_звезда, ага, точно! а если сыр еще слегка присолить... ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
ВОТ ОНА - ИСТИННО СЛАВЯНСКАЯ ДУША!!!! МАЛО КОГО КОЛЫШАТ ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ)) А ТЕМА ПРО ВЫПИВКУ ЗА ПОЛЧАСА НАБРАЛА КУЧУ КОММЕНТОВ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
И ВСЕ ТАКИ ЭТО СУППЕР!!!

Все не перепить но стремиться к этому надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_K   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Кста, дорогие товарищи! Про коктейль я пошутила. Вольно процитировала Венечку Ерофеева.
Рецептурный отдел (от Венедикта Ерофеева)
Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты.


И немедленно выпил.



Венедикт Ерофеев

Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах:


"Ханаанский бальзам"
Денатурат - 100г. Бархатное пиво - 200г. Политура очищенная - 100г.

Не буду вам напоминать. Как очищается политура . Это всякий младенец знает. Почему-то никто в России не знает, отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает.

Итак, перед Вами "Ханаанский бальзам" (его в просторечье называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!

А чтобы назревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых. Не пить "Ханаанский бальзам", а во-вторых, пить, пить, взамен его, коктейль "Дух Женевы". В нем нет ни капли благородства, но есть букет.

"Дух Женевы" Белая сирень - 50гр. Средство от потливости ног - 50 гр. Пиво жигулевское - 200 гр. Лак спиртовой - 150гр.

Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "Ханаанский бальзам", и "Дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки".

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?..

Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишался.

"Слеза комсомолки" Лаванда - 15гр. Вербена - 15гр. Одеколон "Лесная вода" - 30гр. Лак для ногтей - 2гр. Зубной эликсир - 150гр. Лимонад - 150гр. Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов превыше всех наград", как сказал поэт. Короче я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

"Сучий потрох" Пиво жигулевское - 100гр. Шампунь "Садко-богатый гость" - 30гр. Резоль для очистки волос от перхоти - 70гр. Клей БФ - 12гр. Тормозная жидкость - 35гр. Дезинсекталь для уничтожения насекомых - 20гр. Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу...

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Же после двух бокалов этого коктейля человек становиться настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.

Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости... Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается: .... глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное остутсвие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят, чтобы не случилось с моей страной...
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Lavir, внутренние переживания колышат, просто по теме алкоголя у каждого опыта больше :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Эля!!! РЖУНИМАГУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lavir
ВОТ ОНА - ИСТИННО СЛАВЯНСКАЯ ДУША!!!! МАЛО КОГО КОЛЫШАТ ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ)) А ТЕМА ПРО ВЫПИВКУ ЗА ПОЛЧАСА НАБРАЛА КУЧУ КОММЕНТОВ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
И ВСЕ ТАКИ ЭТО СУППЕР!!!

Все не перепить но стремиться к этому надо)


in vino veritas как грится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку