-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гульки инет кальян и еще куча всего) накомства фильмы футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 502


Плагиат)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
Нас переплюнуть ОООЧЕНЬ сложно))))
п.6 иногда чужие идеи помогают найти собственные потерянные вещи)))) смачного
п.8 ооооооооооо.. сколько рекламируют, но запаха этого дезика я еще не знаю... а действительно такой эффект как в рекламе?
п.9 а наклейка то зачем?
п.13 а я бросила курить)))
п.12, п.14 - сама когда-то коллекционировала зажигалки.. рекорд был - 9 зажигалок.. я долго вспоминала откуда они у меня в сумочке пособирались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
да обычный дезик, не лучше и не хуже других...лежит на пожарный случай)
наклейка...когда то выдали в мерии, я про нее забыл...как пропуск в разные места)
Я начал курить)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
Lavir, кстати - сердечко может и от курения пошаливать
Ответить С цитатой В цитатник
ZzlatikK   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
ТОже не плохо!Но у тебя всё нужное,кроме п.8!Зачем тебе он работе?А девушек всё что влезит в сумку,то и положем,так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение ZzlatikK
А девушек всё что влезит в сумку,то и положем,так что...

не надо... куча вещей которые могли бы влеть в сумку - соят дома распизанные по шкафам и полкам....
Ответить С цитатой В цитатник
Lavir   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение ZzlatikK
ТОже не плохо!Но у тебя всё нужное,кроме п.8!Зачем тебе он работе?А девушек всё что влезит в сумку,то и положем,так что...

Работа такая...иногда нужно чуть освежить запах одежды)) Прессуха и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку