так, стоп! мы же еще про политику говориоли, про проблемы транспорта в стране, про партии, про жизнь!
А этому лишь бы "про мальчиков, девочек и цвет волос"))))))))
кста, мне с вами двоими понравилось.
Вы не обиделись что я с Юстасом свалила?
Конечно жутко обиделись)) Леха вообще рвал и метал...и я тоже....Пошли еще с горя поржал...ээ..поплакли))))) гы
Не...на самом то деле все оки...хоть смогли тебя нормально пообсуждать)))