-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaVaBabe

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей: 335
Комментариев: 205
Написано: 666


кхем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanya_Cobain   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
=))Быть того не может))
Ответить С цитатой В цитатник
LaVaBabe   обратиться по имени Re: Ответ в LaVaBabe; кхем... Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Ты бы знала какой пай-девочкой я в школе была!!
Даже сейчас такая правильная, что называется: не пью, не курю, матом не ругаюсь))) В субботу ребята были в шоке - Женя не пришел на лекции, а Артем решил снова его развести)) Мол так и так, в понедельник всем обязательно надо сдать лабы, так что мы (я с Артемом) в воскресенье едем к нему (то бишь к Жене) делать лабы. Женя повелся)) Потом перезвонил мне, правда, и спросил:
- Кать, скажи, что Артем пошутил, скажи?
- Да, пошутил, - врать не умею))
потом он начал оправдываться, почему его на лекции не было ( чувствую себя монстром - человек перед преподами по своей воле никогда не оправдывался)) ).
- Ну все, пока . И передай Артему, что он козел))) Хотя ты этого, конечно, не скажешь)) Тогда просто передай, что я его обозвал.
- Ну хорошо)))

- Тём, Женька звонил. Просил передать, что обозвал тебя.
- Как? Лохом?? - они любят друг дружку так обзывать)))
- Нет, козлом)))

Что тут началось!! Артемка ТАК на меня посмотрел!!!!!! Наташке сказал:
-Нет, Наташ, ты слышала, ЧТО Катя сказала??

Потом Женьке позвонил, мол, ты зачем Катьку портишь!! Она меня козлом обозвала!! Реакция Жени, естественно: "Что, ПРАВДА??". Он потом мне смс прислал: "Эта пять!! Жжошь)))"

Вот так вот))))))))))
Сошлись на мнении, что к концу пятого курса Катька начнет ругаться матом))))
У Женьки сегодня, после замечания, фантазия дальше забрела:
- Не, Кать, такими темпами ругаться матом начнешь к концу 4-ого семестра. К концу пятого курса будешь курить. Причем травку, потому что табак вставлять уже не будет.

Тоже мне!!! Знаток)) Между прочим, это они меня с Артемом испортили!! И потом Артемка мне до такой степени скатится точно не даст)) Если уж он обещал, что если решу остаться на кафедре работать, то сам меня там не оставит)))

А еще... сделали из меня пошлячку!!! короче веселенькая у нас жизнь в универе)) об этом надо в личной беседе)))) только у меня аська не работает((((((((( как вчера выкинуло часов в десять, так до сих пор войти не могу.... причем и у Женьки, и у Димки не работает..... Сашка Баталов вчера жаловался.... Ё-моё, что за пиииип???????))
В колонках играет: Lumen - Ну И Пусть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку