-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lauro4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 10
Комментариев: 15
Написано: 150

Jemini_88

lauro4ka: я начинаю

04-03-2006 21:06 (ссылка)   Удалить
Пусть будет так, как ты хочешь))удачи!)
lauro4ka

lauro4ka: несбывшееся будущее

27-02-2006 16:55 (ссылка)   Удалить
mfk, я и в его исполнении послушала! класс )
lauro4ka

lauro4ka: несбывшееся будущее

27-02-2006 16:52 (ссылка)   Удалить
буду надеяться, что хоть что-то подобное еще будет в моей жизни =)))
MfK

lauro4ka: несбывшееся будущее

26-02-2006 22:25 (ссылка)   Удалить
одна из моих любимых песен!!люблю ее в исполнении Элвиса!)
Vz_

lauro4ka: несбывшееся будущее

26-02-2006 17:08 (ссылка)   Удалить
если сильно хотеть...очень-очень сильно и стремиться
Jemini_88

lauro4ka: несбывшееся будущее

26-02-2006 16:13 (ссылка)   Удалить
Да сбудется!!
lauro4ka

lauro4ka: очередной прилив

19-10-2005 15:31 (ссылка)   Удалить
да... а кто же еще? =) я плагиатом не занимаюсь...
MfK

lauro4ka: очередной прилив

19-10-2005 14:29 (ссылка)   Удалить
лаурчик, это ты написала?
MfK

lauro4ka: Дневник lauro4ka

19-10-2005 14:24 (ссылка)   Удалить
дарова!!!
а как же я? думаешь мне не лень?
я понимаю, что нуна поступать в инст и еще много чаго думаю...но мне совершенно лень все эти "думаю" записывать!
как только приходит озорение, тут же становлюсь "ватной"...сил нет((
Милашка_Авадон

lauro4ka: Дневник lauro4ka

13-04-2005 22:41 (ссылка)   Удалить
Лениться нельзя, ибо от этого ты можешь деградировать! Очень приятно :)
Jemini_88

lauro4ka: Дневник lauro4ka

13-04-2005 22:30 (ссылка)   Удалить
ешь побольше витаминов))))
lauro4ka

lauro4ka: Дневник lauro4ka

13-04-2005 20:17 (ссылка)   Удалить
на меня вдруг совершенно случайно напала апатия! лень абсолютно все, даже печатать двумя руками!
Милашка_Авадон

lauro4ka: Дневник lauro4ka

13-04-2005 11:57 (ссылка)   Удалить
У каждого свои желания, свои мечты. Каждый вкладывает в жизнь свой смысл. Каждый человек - личность, что и мы и пытаемся доказать в жизни.
Jemini_88

lauro4ka: Дневник lauro4ka

12-04-2005 23:18 (ссылка)   Удалить
Быть может в этом нам и предстоит разобраться)
You are welcome))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»