Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
lauro4ka
lauro4ka
Аватар lauro4ka
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (16)
_wnyrok_
Esperanza9_9
MfK
Spviln
chepa
cookie
fonkauffmann
krowka8enot
tumoxasan
zero-sem
Милашка_Авадон
думующая
потомошо_с_хвостом
-
Статистика
Создан: 12.04.2005
Записей: 10
Комментариев: 15
Написано: 150
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Jemini_88
lauro4ka: я начинаю
04-03-2006 21:06 (
ссылка
)
Пусть будет так, как ты хочешь))удачи!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jemini_88
lauro4ka
lauro4ka: несбывшееся будущее
27-02-2006 16:55 (
ссылка
)
mfk, я и в его исполнении послушала! класс )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lauro4ka
lauro4ka
lauro4ka: несбывшееся будущее
27-02-2006 16:52 (
ссылка
)
буду надеяться, что хоть что-то подобное еще будет в моей жизни =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lauro4ka
MfK
lauro4ka: несбывшееся будущее
26-02-2006 22:25 (
ссылка
)
одна из моих любимых песен!!люблю ее в исполнении Элвиса!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MfK
Vz_
lauro4ka: несбывшееся будущее
26-02-2006 17:08 (
ссылка
)
если сильно хотеть...очень-очень сильно и стремиться
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vz_
Jemini_88
lauro4ka: несбывшееся будущее
26-02-2006 16:13 (
ссылка
)
Да сбудется!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jemini_88
lauro4ka
lauro4ka: очередной прилив
19-10-2005 15:31 (
ссылка
)
да... а кто же еще? =) я плагиатом не занимаюсь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lauro4ka
MfK
lauro4ka: очередной прилив
19-10-2005 14:29 (
ссылка
)
лаурчик, это ты написала?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MfK
MfK
lauro4ka: Дневник lauro4ka
19-10-2005 14:24 (
ссылка
)
дарова!!!
а как же я? думаешь мне не лень?
я понимаю, что нуна поступать в инст и еще много чаго думаю...но мне совершенно лень все эти "думаю" записывать!
как только приходит озорение, тут же становлюсь "ватной"...сил нет((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MfK
Милашка_Авадон
lauro4ka: Дневник lauro4ka
13-04-2005 22:41 (
ссылка
)
Лениться нельзя, ибо от этого ты можешь деградировать! Очень приятно :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Милашка_Авадон
Jemini_88
lauro4ka: Дневник lauro4ka
13-04-2005 22:30 (
ссылка
)
ешь побольше витаминов))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jemini_88
lauro4ka
lauro4ka: Дневник lauro4ka
13-04-2005 20:17 (
ссылка
)
на меня вдруг совершенно случайно напала апатия! лень абсолютно все, даже печатать двумя руками!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lauro4ka
Милашка_Авадон
lauro4ka: Дневник lauro4ka
13-04-2005 11:57 (
ссылка
)
У каждого свои желания, свои мечты. Каждый вкладывает в жизнь свой смысл. Каждый человек - личность, что и мы и пытаемся доказать в жизни.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Милашка_Авадон
Jemini_88
lauro4ka: Дневник lauro4ka
12-04-2005 23:18 (
ссылка
)
Быть может в этом нам и предстоит разобраться)
You are welcome))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jemini_88
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти