LAUREA, Хаа!Не угодала. Я Лёша.
оо..французкий..очень его люблю..Лямур .. шате борже..пердю.ах..
а у чусь я в педиатрической академии..на клинического психолога.
LAUREA, Сам обожаю..но только центр.. а вот мой заброшенный район наполненый скинами панками и помойками меня мало чем привлекает. Только панками ^___^