-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LAUREA

 -Интересы

"9 жизней нестора махно" "death note" "naruto" "trinity blood" "витторио - вампир" "война и мир" "ворон" "гарри поттер" "град божий" "двери восприятия" "живые мысли" "звонок" "иллюзионист" "интервью с вампиром" "колесо времени" "любовь. свобода. одиночество" "мертвец" "парфюмер" "преступление и наказание" "проклятие"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей: 36
Комментариев: 285
Написано: 729


Это точно regress

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHiN_Chan   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
Ха, никогда не понимал и не собираюсь английйский язык..знаю толко Май нэйм из Алекс..и всё^__^
Ответить С цитатой В цитатник
LAUREA   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
Shinigami_Note, о, тебе Саша зовут?))
неее...мне языки учить надо, особенно французский(
а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
SHiN_Chan   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
LAUREA, Хаа!Не угодала. Я Лёша.
оо..французкий..очень его люблю..Лямур .. шате борже..пердю.ах..
а у чусь я в педиатрической академии..на клинического психолога.
Ответить С цитатой В цитатник
LAUREA   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Shinigami_Note, ахаххахх
ненавижу французский, но надо, черт возьми..
клинический психолог - это круто. ня))
пысы: обожаю Питер
Ответить С цитатой В цитатник
SHiN_Chan   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
LAUREA, Сам обожаю..но только центр.. а вот мой заброшенный район наполненый скинами панками и помойками меня мало чем привлекает. Только панками ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
LAUREA   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
Shinigami_Note, панки..ахахх..круто..
что-то мне весело..ахахахха +__+
Ответить С цитатой В цитатник
SHiN_Chan   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
LAUREA, правда, или сказанно с сарказмом и подвохом?
Ответить С цитатой В цитатник
LAUREA   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
Shinigami_Note, правда-правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку