-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laurd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня KREATIF The_love_kills xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей: 72
Комментариев: 146
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmed_Stranger   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
Тон, к вопросу о том, что лучше: Ворх или девушки... Сабж: Я не согласен с аффтором картинки
 (600x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Laurd   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
ДААААА!!!!!ты крут!ага и диалог:
-девушки никак не помогут мне после смерти..
-некроны тоже..
-ДА НУ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Charmed_Stranger   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
А самое интересное что после смерти уже никто не поможет... ни девушки ... ни некроны... хотя девушки все равно лучше... лучше чем вархаммер, лучше чем все... потому что живого человека нельзя променять ни на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Laurd   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
А зачем помогать вообще? как будто смерть - это беда...если она естесственна..если чел погиб...это да беда, заболел и умер - тоже..но если обычная смерть, то конечно, это естесственный процесс и помощи никакой не надо...но ворх я считаю поинтересней мальца, ну девки, ну что с них возьмёшь? от них взаимности ни на грамм, только страданья...а денег на них тратишь столько же, сколько на ворх..
Ответить С цитатой В цитатник
Laurd   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Charmed_Stranger
Тон, к вопросу о том, что лучше: Ворх или девушки... Сабж: Я не согласен с аффтором картинки
 (600x480, 36Kb)


А ты сначала пробуй всё выше перечисленное, потом суди =ВВ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку