Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Laurd
Laurd
Аватар Laurd
-
Музыка
Все (5)
shivaree_-_goodnight_moon.
Слушали: 1609
Комментарии: 0
Nightwish WISHMASTER
Слушали: 17
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
вархаммерщик
толкиенист
трудоголик
-
Постоянные читатели
Все (21)
С_Улы6коЙ_По_ЖизнИ
Charmed_Stranger
Darkly_HeLL
Desery
Goddess_Of_WAR
Koshka_5617
Lemonade_Ice
Mikkk
Vanko2006
Vdyjnad
Vevion
germhot
gulimagic
igor110789
marfusha182006
sbagrovs
zako1996
Любовь_до_гроба_2007
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
Темы_дня
KREATIF
The_love_kills
xxxESCapexxx
-
Статистика
Создан: 15.11.2007
Записей: 72
Комментариев: 146
Написано: 505
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Дневник Laurd
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Koshka_5617
обратиться по имени
Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
Приветик! С дневиком тя! Будет время заходи!
Согласна.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kati_Sha
обратиться по имени
Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
Добро пожаловать на ЛиРу!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
keep_for_anges
обратиться по имени
Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:17 (
ссылка
)
ПрИвЕт! С дНеВнИчКоМ=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Charmed_Stranger
обратиться по имени
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:59 (
ссылка
)
Привет Тон. Вижу тут у тебя уже девочки тусуются. В общем - добро пожаловать
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:08 (
ссылка
)
Благодарю)))Кстати, лёх классный авик) я себе прежнего Инквизитора оставил))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Charmed_Stranger
обратиться по имени
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:11 (
ссылка
)
угу... мне этот мужик меня напоминает....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:31 (
ссылка
)
Что-то есть не спорю..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:33 (
ссылка
)
18.11.07 9749583 +++ Адептус Документус+++
Архивный отдел.
Написал 3 отчета - сочинения. Горд.
Перестал уважать Онегина..
Выдержал четырёхчасовую лекцию. Горд
P.S. Мои лекции ещё ничего по сравнению с некоторыми товарищами по шесть часов хлорирующие себе мозги...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:36 (
ссылка
)
18.11.41M +++Комментарий+++
Футболом не увлекаюсь, но огорчен за сборную...Без обид, но уж проиграть родственникам В.А.....
Он небось радуется...
Конец записи+++
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elric_Melnibone
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:30 (
ссылка
)
Chaos... CHAOS will consume US!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:07 (
ссылка
)
+++Chaos may be strong but our target - to destroy it's influence on humanity!+++
05838229404 19.11. 41M Adeptus Archivus
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elric_Melnibone
обратиться по имени
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:40 (
ссылка
)
Ведь я всё-таки Эльрик...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:45 (
ссылка
)
аа.. ну да...ну ты даже не искушай мой разум) я еретиков сжигаю..хоть и работаю в Ордо Ксенос =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:06 (
ссылка
)
Ладно..от темы отошли..в мыслях пусто...
потерялся во времени.. -.-.41M+++ 9823725213762187518750
Перечитываю историю некронов..ох как они зрелищно вернулись...+++7651098751
Размышляю о том, как вернусь я после пятилетнего пропадания...ну мечтать об эффектном появлении не вредно =D +++ Adeptus documentus 28571976519+++
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elric_Melnibone
обратиться по имени
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:21 (
ссылка
)
Laurd
, еретиков, говоришь...
Поделись книжкой, про некронов что за бук?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:11 (
ссылка
)
Ничего особенного - кодекс =D
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
+++ 98276297693796 Адептус арбитрес документум+++
Навожу порядок в квартире.. не любю разбирать вещи((
рад что контры по арабскому не было..
общее настроение плохое....километры километры..не так много, а всё же( +++
Ответить
С цитатой
В цитатник
Laurd
обратиться по имени
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:48 (
ссылка
)
Кто найдет аккорды на Amaranth Киньте плз
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти