-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laughter_Nights

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

америка американские машины; фильмы журналистика зарубежные детективы зрауб. рок-группы( и вообще музыка в целом) картины музыка мультфильмы и др... писательство стиль "гранж" фотографии

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фенька New_York_City_USA
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Cine-Cinema WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2011
Записей: 7
Комментариев: 5
Написано: 14





Реанимация

Суббота, 09 Июля 2011 г. 22:43 + в цитатник
Привет.
Сила воли у меня, видимо, не особо-то развита:)
Старые воспоминания берут верх, над тем, что происходит именно сейчас, хотя в эту минуту я немного забываю обо всем, вдеь это лето, все-таки, должно быть не таким;)
Странно так, ведь это( прошлое) совсем не нужно, и я это понимаю, чувства, которые были до, уже не так сильны, но порой я даже жалею об этом, а они занимают важное место в жизни...
Но в целом, все в общем-то не плохо:)


Понравилось: 13 пользователям

"Оторва"

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:32 + в цитатник
So... Summer!:)
Мы долго этого ждали, только вот, к сожалению, времечко быстро летит;)...
Хочу, чтобы это лето запомнилось надолго:) поэтому я ему дала, так сказать, такое название:)
По-моему, именно лето дается нам для того, чтобы все проблемы ушли на задний план, верно?;)
Не верю, что ты захочешь сидеть дома круглосуточно, чтобы изнурять себя своими страданиями, да что бы там ни было. Лето - это время, когда ты остаешься наедине со всем огромным миром;), а значит нужно использовать возможность и оторваться по полной:) ведь именно летом мир показывает тебе зеленый цвет;) Так что вперед!:)
Покорять мир:D
Эхх... замечательные чувства:)
Ыть

Аудио-запись: Indo the Night

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Boo

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:24 + в цитатник

Аудио-запись: Nobody Cry

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник Laughter_Nights

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:54 + в цитатник
О себе в пару предложений не уместиться, но если вкратце, то это будет выглядеть примерно так:
Я люблю людей, простых, интересных, мечтательных, безумных,непредсказуемых.
Люблю смех, улыбки, счастливые нотки.
Люблю рок-музыку и фотографии на фоне солнца.
Люблю ливни, закаты, рассветы, капельки росы на кончиках листьев.
Люблю картины и свежий ветер.
Люблю запахи лета, зимы, осени и весны.
Люблю все менять, или просто меняться...
Люблю жить,просто жить:)


Поиск сообщений в Laughter_Nights
Страницы: [1] Календарь