Впечатления о прошедшем событии под катом.
Первое с чем столкнулись при посещении сего мероприятия, это жуткие пробки от самй Москвы, до въезда на территорию фестиваля. Но сама обстановка была весьма душевной. Рев байков, рассекающий направо и налево, взрывал воздух пока не пошел дождь, и глиняные дороги не превратились в месиво.
Но это было потом. До этого мы пребывали в вип пространстве перед сценой. Оглянувшись назад можно было увидеть ограждение в 20 метрах от сцены и толпу народа едва сдерживаемую охранниками. Вот оно когда ощущаешь что значит VIP стоя в 3х метрах от сцены.
Засняли исполнителей, взяли несколько интервью, собственно обычные будни. Далее конкурс сисек;) добавил веселья в общей картине.
Что расстроило так это непомерно дорогие магазины, с байкерской атрибутикой. Выложить 700р за футболку отважился далеко не каждый.
Были конкурсы, было веселье, много пива. Организация была весьма неплохой, охрана, медицинский корпус, все очень четко. Разнообразие мотоциклов поражало и опьяняло. Все от 50кубовых мопедов до литровых спортов. Отечественные и зарубежные, всех цветов и размеров. Посмотреть действительно было на что.
Субботний день зарядил дождем, и общей усталостью. Кто-то продолжал прибывать, многие уже собирались в дорогу, как и я со своими журналистами.
Действительно классное и организованное мероприятие, но конечно появляться на котором нужно на своих двух колесах.