-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lateralus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


и откроется небо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Там много вкусного изюма! Чем жижа гаже, тем туже!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie1   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Повторюсь: это выглядит отвратно! Ты выбрал идеальный способ, чтобы отучить меня от только что зародившейся любви к пиву )
Ответить С цитатой В цитатник
lateralus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Berest
Там много вкусного изюма! Чем жижа гаже, тем туже!



не всё так просто:) и изюм непричём .


продукт "жизнедеятельности"... пива:)

пивные дрожжи:) вышли наружу:)
Ответить С цитатой В цитатник
lateralus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Annie1
Повторюсь: это выглядит отвратно! Ты выбрал идеальный способ, чтобы отучить меня от только что зародившейся любви к пиву )



странно, хлеб с булкой ты же будешь продолжать есть. а ведь там тоже дрожжи:)

так что пиво можно пить спокойно:) наслаждаясь. только если это не "президенди 10":)
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение lateralus
Исходное сообщение Berest
Там много вкусного изюма! Чем жижа гаже, тем туже!



не всё так просто:) и изюм непричём .


продукт "жизнедеятельности"... пива:)

пивные дрожжи:) вышли наружу:)

на самом деле свой комментарий я писал к другому посту другого ли.рушника :)
и случайно запостил сюда. Комментарий показался мне уместным и я нашёл в себе
мужество его не удалять :)

Как-то ночью, проснувшись с сильного похмелья, Федор очень
захотел пить. Не зажигая света, он вышел на кухню, нащупал на
полке бутыль и начал пить. Сделав глоток, он понял, что ошибся,
и в бутылке не вода, а керосин. Однако Федор с такой силой овла-
дел дзэн-буддизмом, что нашел в себе мужество не исправлять
ошибку и спокойно допил бутылку до конца.

А фраза "там много вкусного изюма" имеет подтекcт, понятный только
посвящённым. Как-то мы с другом сделали себе поесть: поджарили семечек,
овсяных хлопьев, орехов, всё это смешали с йогуртом в большом тазике, ну,
и изюма туда тоже добавили. Получилось литров пять смеси.Когда я стал это разливать по мискам, мой друг
забеспокоился, якобы я разделил еду неравномерно. "Ты себе больше кладёшь!Черпай мне со дна, там много вкусного изюма"- говорил он. Затем мы плотно покушали - так, что
стало хорошо-хорошо, чуть ли даже не плохо :) И вот я показываю на остатки йогурта и говорю товарищу: не хочешь ли доесть?Ответом мне был
протяжный отрицательный стон перекормленного жЫвотного. "Давай, я тебе ещё положу? Почему же ты не хочешь - ведь там на дне много вкусного изюма? ". Долго ещё мы истерически смеялись
над этой фразой и с тех пор начали применять её во многих кулинарных ситуациях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку