-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в last_hunt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 9
Комментариев: 16
Написано: 55

Вит_Вит

last_hunt: асечный бред

16-05-2008 12:22 (ссылка)   Удалить
содержательно... и отчасти она права в том,что людей в таком возрасте не изменить.. я с этим соглашусь пожалуй.. а то что быть рабом - это как бы.. в принципе так и получается по ее словам...хотя я не думаю, что это сделает девушку счастливой..потому что это слишком излишне..нельзя, чтобы всегда относились как сказать-то..ну, с обожанием что ли..всегда лелеяли и боготворили.. так не должно быть потому, что это очень быстро надоедает..знаешь,как мы будем есть каждый день торт - он нам быстро надоест.. и тут похожая ситуация.. а ты правильно получается итог подвел - это отчасти в какой-то мере рабство..выполнять все желания.это бездумно и односторонне что ли..хз.. знаешь,тебе еще нужно заботиться не только о том,чтобы сделать ее счастливой, но чтобы и самому быть счастливым вместе с ней.. немного эгоизма добавить в себя.. чуть-чуть) это полезно..почему я так говорю? потому что выходит,что ты с одной стороны с ней счастлив,а с другой заставляешь себя быть с ней.не совсем правильно пишу,ну ладно..я имею в виду то,что тебе с ней и больно находиться рядом и приятно..это в некотором плане мазохизм внутренний,так как ты вместе с человеком,который причинил тебе боль и ты при взглчяде на него сразу же ее вспоминаешь и опять наступаешь на свою рану.... это издевательнство над собой,хотя любвоь всегда содержит в себе боль..
Вит_Вит

last_hunt: порой...

09-05-2008 23:06 (ссылка)   Удалить
а в чудо надо верить...
last_hunt

last_hunt: думы Оо

17-04-2008 23:49 (ссылка)   Удалить
нет нет не девушки ябы сказал виной тому ощущение надежности когда человек считает что его любят и незачто не бросят помогут подскажут то он считает что так всегда и будет и перестает в опредленый момент цени это потому что уверен что так будет всегда... совершено не думая как больно делает другому... момент истины можно назвать когда говориш что отношения зашли в тупик сразу слезы виноватые мордочки и так дале, но ты всеравно любиш и вновь прощаеш в надежде что чтото твоя любимая половинка поняла....
Вит_Вит

last_hunt: думы Оо

17-04-2008 23:16 (ссылка)   Удалить
хорошо,что помирился,поздравляю! но не только девушки странные, подумай! парни тоже иногда ведут себя странно.. хотя.. думаю,все-таки девушки по большей мере все портят.. это просто натура такая.. и еще..когда человек рядом с нами,мы привыкаем,что он у нас есть и не ценим его так,как нужно..а когда возникает угроза его потерять. мы сразу понимаем все и пытаемся исправить чтото.. порой бывает уже поздно.. вывод,нужно относиться друг к другу терпимее..и не только..) эту тему в принципе можно долго продолжать
Emo_girl1889

last_hunt: бредни

16-04-2008 22:24 (ссылка)   Удалить
Клёвый стих!!!
ЁпнутаЙя_Психи4кО

last_hunt: бредни

16-04-2008 18:01 (ссылка)   Удалить
last_hunt сам ти каша убогаЙя а стиХ кароший)
you_are_my_paradise

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 16:22 (ссылка)   Удалить
прив ^^
с дневничком тебя)))
становись моим ПЧ ^^!
last_hunt

last_hunt: бредни

16-04-2008 13:29 (ссылка)   Удалить
BloOdy_emoKEd, чтот с тих както по убогому в кашу превратился (
ЁпнутаЙя_Психи4кО

last_hunt: бредни

16-04-2008 13:28 (ссылка)   Удалить
ти умница таГ держать)
last_hunt

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 13:17 (ссылка)   Удалить
*благодарно раскланивается принимает охабки цветов
strawberry75327

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 13:15 (ссылка)   Удалить
С дневом ти!=)
last_hunt

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 13:07 (ссылка)   Удалить
вот вам музло )) а видосов нет )
Вит_Вит

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 12:59 (ссылка)   Удалить
привед)) предлагаю добавить в свой днев музыку и видео,тогда он станет более читабельным и игнтересным! также укажи свое место учебы , свои фамилию и имя и добавь меня в друзья! благодаря этому твой рейтинг повысится! ))) выполни мои советы и рекомендации и твой дневник станет более читабельным !
last_hunt

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 12:59 (ссылка)   Удалить
спасиб =)
ЁпнутаЙя_Психи4кО

last_hunt: Дневник last_hunt

16-04-2008 12:51 (ссылка)   Удалить
З дневни4ком))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»