содержательно... и отчасти она права в том,что людей в таком возрасте не изменить.. я с этим соглашусь пожалуй.. а то что быть рабом - это как бы.. в принципе так и получается по ее словам...хотя я не думаю, что это сделает девушку счастливой..потому что это слишком излишне..нельзя, чтобы всегда относились как сказать-то..ну, с обожанием что ли..всегда лелеяли и боготворили.. так не должно быть потому, что это очень быстро надоедает..знаешь,как мы будем есть каждый день торт - он нам быстро надоест.. и тут похожая ситуация.. а ты правильно получается итог подвел - это отчасти в какой-то мере рабство..выполнять все желания.это бездумно и односторонне что ли..хз.. знаешь,тебе еще нужно заботиться не только о том,чтобы сделать ее счастливой, но чтобы и самому быть счастливым вместе с ней.. немного эгоизма добавить в себя.. чуть-чуть) это полезно..почему я так говорю? потому что выходит,что ты с одной стороны с ней счастлив,а с другой заставляешь себя быть с ней.не совсем правильно пишу,ну ладно..я имею в виду то,что тебе с ней и больно находиться рядом и приятно..это в некотором плане мазохизм внутренний,так как ты вместе с человеком,который причинил тебе боль и ты при взглчяде на него сразу же ее вспоминаешь и опять наступаешь на свою рану.... это издевательнство над собой,хотя любвоь всегда содержит в себе боль..
нет нет не девушки ябы сказал виной тому ощущение надежности когда человек считает что его любят и незачто не бросят помогут подскажут то он считает что так всегда и будет и перестает в опредленый момент цени это потому что уверен что так будет всегда... совершено не думая как больно делает другому... момент истины можно назвать когда говориш что отношения зашли в тупик сразу слезы виноватые мордочки и так дале, но ты всеравно любиш и вновь прощаеш в надежде что чтото твоя любимая половинка поняла....
хорошо,что помирился,поздравляю! но не только девушки странные, подумай! парни тоже иногда ведут себя странно.. хотя.. думаю,все-таки девушки по большей мере все портят.. это просто натура такая.. и еще..когда человек рядом с нами,мы привыкаем,что он у нас есть и не ценим его так,как нужно..а когда возникает угроза его потерять. мы сразу понимаем все и пытаемся исправить чтото.. порой бывает уже поздно.. вывод,нужно относиться друг к другу терпимее..и не только..) эту тему в принципе можно долго продолжать
привед)) предлагаю добавить в свой днев музыку и видео,тогда он станет более читабельным и игнтересным! также укажи свое место учебы , свои фамилию и имя и добавь меня в друзья! благодаря этому твой рейтинг повысится! ))) выполни мои советы и рекомендации и твой дневник станет более читабельным !