-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasli

 -Интересы

а так же фантастика животные книги и книги на тему фентази и мистики путешествовать рисование люблю природу. я фанатка "звездных

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛОШАДИ_НА_ФОТО О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2257


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ai1961   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
Lasli - Держись! Не давай депресняку тебя съесть заживо! Устрой шумный скандал по пустяковому поводу, заведи любовника, займись детьми и фитнесом, сходи с подругами в театр, сауну, на Днепр, в конце концов выпей хорошо..., и закуси, забей на босса и работу, съезди в деревню, затей ремонт... И вообще... "держи хвост пистолетом", что бы не они тебя, а ты их...!
Ответить С цитатой В цитатник
Lasli   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
Спасибо за подержку! На фитнес и другие женские антидеприсанты мне муж денег не дает.....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Lasli, ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ В ЧУДЕСА ЭТО КОНЕЧНО ОЧ ХОРОШО!!! НО Я БЫ ВСЁ ТАКИ ПЕРЕДРАЛАСТ НА ТВОЁМ МЕСТЕ К РОДИТЕЛЯМ И ТЫ НЕ БУДИШЬ ДЛЯ НИХ НИКАКОЙ АБУЗАЙ А СКОРЕЕ ВСЕГО НАОБОРОТ ИМ БУДЕТ ОЧ ПРИЯТНО ЕСЛИ С НИМИ БУДЕТ ЖИТЬ ИХ ДОЧЬ!!! а муж просто в скором тебя доканает!
Ответить С цитатой В цитатник
ai1961   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
Я с депрессиями борюсь с помощью работы. Что нибудь "творить" и "ваять" начинаю, до чего ранее руки не доходили. (Кстати, в один из таких моментов даже диссертацию написал - прикольно!) Работаю до полного изнеможения... Мне помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Lasli   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:41 (ссылка)
Ты моих родителей не знаешь! Они наоборот меня ругают: мол что тебе еще нужно и не пъет и не гуляет и даже не курит,а ты не ценишь того чего имеешь. Кому ты будешь нужна и так далее в том же духе!
А когда жила с ними (к стати до 35 лет) я им все время мешала: и поздно ложусь и на шеи у них сижу (хотя я с 20 лет работаю...) Знаешь как обидно! Так что идти мне не куда.
Муж действительно не такой уж плохой человек, просто он меня не понимает (так его воспитали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку