Мы не их.Они и с русскими здороваются и с эстонцами и с "инопланетянами",то бишь с нами.А те не здороваются ни с русскими,ни с эстонцами ни с иностранцами.Поверь,я чаще хожу через эту границу))Я не говорю,про всех поголовно,я гвоорю толкьо про людей на этой границе.
Не надо грести всех под одну гребенку, не устану повторять.
Ты только что ни за что обосрала _всех_ русских пограничников абсолютно необоснованно. Потому что тебе попались несколько единичных случаев.
Так нельзя.
НЕСКОЛЬКО ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЕВ?!Я в Россию хожу КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И поверь мне,есть повторяющиеся люди,но 90% это новые незнакомые люди и только единицы будут вести себя нормально!Неужели ты думаешь я стану такое гвоорить на одном-двух примерах?!
Каждый день - это 365 дней в году? И каждый день новые? Никогда не поверю :)
Видишь же, есть те, которые ведут себя нормально, но ты и их обижаешь своими словами, зачем?
ты ходишь в одном и том же месте, где работают одни и те же люди. Пусть не два случая, пусть 10. Даже это не дает права судить обо ВСЕХ представителях профессии :)
Каждый день я хожу,когда приезжаю в Нарву.Это не 10 и даже не 20 раз,а мама моя ходит 300 дней в году из 365 и поверь,с ней ситуация не лучше.99% пограничников-сволочи!
:)) я надеюсь, ты мне не будешь рассказывать, что каждый день там новый человек сидит?
Ну сколько их там? 20-30? зачем ты говоришь ОБО ВСЕХ представителях профессии?
Я имела в виду тех,кто работает тут,на русско-эстонской границе.Там я гвоорю,99%.Про остальных я не могу гвоорить-не встречала.
И к тому же,одно дела ты описываешь их как людей-друзей/знакомых/близких, а другое дело,когда описываются люди-работяги.Как людей я их тоже не знаю,я описываю их как работающих людей.
Я тоже знаю два пограничника лично и для меня они замечательные люди,но я так же знаю,что когда они работают,могут быть ещё теми сволочами.И мы очень много с нимим спорили,пока они не перешли на мою сторону и теперь у многих они в любимчиках)))
Ты меня запутала. Мы щас о ком говорили? о русских на русско-эстонской границе, так?
Но в комментах ниже ты написала, что встретила русских всего 3 парней на границе.
Плиз, клэрифай, как грицца :)))
Мы что, говорим о девушках?:)
при чем тут здоровались? ты говорила только о русских и это четко отмечено в посте, что эстонцы на границе - умнички.
и тут выясняется, что русских парней всего трое. Т.е. мрази оказались девушками?:)
Да забудь ты тот коммент.Это просто для статистики.
Если гвоорить твоим языком,то да,получается,что одни девушки.
Если ты мне сейчас начнёшь гвоорить,что с парнями они здороваются скажу тебе сразу-нет не здороваются)
И вообще-то я гвоорю именно про отношение к людям и про здороваться и про их морды,которые они корчат.
Как же забудь, если это принципиально :))
".99% пограничников-сволочи!" - это тоже про русских девушек?:)
Про парней говорить не собиралась :) Просто не понимаю, как можно на это серьезно злиться :))) Тем более если там девушки :)) Меня такие вообще улыбают :)) Мужики вот могут разозлить, они другие потому что :) А вот девушки ну вообще никак не задевают :))
Вообще-то это обыкновенная вежливость.И хочешь верь,хочешь не верь,у них в правилах написано-быть вежливыми.Здороваться они обязаны.Улыбаться-нет,но здороваться обязательно)Это я сама лично читала))
Я,кстати заметила.На наших границах есть такая статистика(примерно) на эстонской границе работают 90% парней и 10% девушек,а на русской наоборот 98% девушек и 2% парней)За всё время лично я встретила там 3 парней работающих))