-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasley

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 835
Комментариев: 9755
Написано: 26596


Лицемерие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красные_Джунгли   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:28 (ссылка)
начнем с конца:)
постятся многие. многие женщины. не для очищения грехов постятся, а в виде диеты постятся:) не знаю или это лицимение. может быть.

бабушки из церковь. они злые. все бабушки, кроме своей родной злые. и не знаю почему так. меня вот еще бесит, как они головой об пол бьются, когда молятся. не знаю, может так молитвы доходят до адресата более быстрее? лицемерии ли это? возможно, ибо в церкви они проводят так много времени лишь для того, что бы в рай попасть. а вот пустить добро в сове сердце и любить людей, как завещал Иисус, им водители, сложно.

а про зверушек согласна. и добавить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:33ссылка
Я даже забуду про то,что весь пост по отношению к религии одно сплошное лицемерие.Я закрою на это глаза.И если так,то постится надо потому что ты веришь во всё это.Потому что Христос страдал без еды,ну и всё такое.А не потому что ты хочешь сбросить вес.Это ты можешь делать в любое время,в любом месте в любой час и никто слова не скажет,так какого чёрта прикрываться постом?

Не все бабушки.Я знаю пару человек добрых..очень добрых и им не обязательно ходить в цероквь,чтоб верить..Я когда о них думаю,я улыбаюсь)И тогда я думаю,что всё таки есть хорошие люди на свете)

Молятся об пол?Ммм..не знаю,этого я никогда не наблюдала))Но,забавное,наверное зрелище.
Zavitushka   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:07 (ссылка)
Вокруг меня сама знаешь куча лицемерок, которые врут что им нужна моя дружба, а сами используют. Ну а я... наверное надо иметь смелость признаться, что вру людям и недоговариваю, потому что не доверяю. Лицемерие это или нет? правда потом выясняется что им и доверять не стоило.

Насчет вегетарианства, религии и прочих вещей считаю, что в каждом течении есть настоящие и есть позеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:40ссылка
Врать людям потмоу что не доверяешь?По-моему наоборот надо правду таким людям говорить.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:49ссылка
Как же им правду-то про себя доверять? Представить страшно что бы было если бы я ей правду сказала...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:12ссылка
А зачем и про себя говорить?Сказала,что не их дело и всё.Никто к тебе не полезет допытываться.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:34ссылка
Лезут и еще и обижаются.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:18ссылка
Наденька, ведь хочется кому-то кроме родных доверится. иметь настоящую подругу! конечно, пусть не рассказывает, потому что всё оборачивают против. да и дружба дольше длится, когда без зависти, лести или без обсуждения личной жизни, бескорыстно. не все ведь понимают. да и интересно, дружба тогда зачем? чтобы быть вместе, заниматься общим делом, поддерживать друг друга. а лицемерие везде. в себе особо не замечу недостатков, пока друг не скажет. на то и друг - желает добра, и замечание от него только во благо. я часто могу лицемерить и даже не замечу. и мне могут лицемерить. хорошо, если кто-то подскажет! а примеров много... ты хорошую тему затронула) и насчет бабок в церкви ты права, и подметила про вегетарианцев с шубами. а ведь столько пишут подобного в статьях газет и журналов - ничего не меняется(( мне тут мама призналась, что я стала жестокой из-за работы. вернее, из-за коллектива. я ответила, что знаю это, сама заметила, но не могу стать прежней, не знаю почему. у нас коллектив на выживание, либо уходят либо становятся грубыми. мой "ангелизм" ушел, я всем раньше помогала безвозмездно, а теперь оцениваю - стоит ли помочь... это становлюсь взрослой? той настырной бабкой? блин. может и бабки раньше в детстве и по молодости были очень хорошими....я не удивлюсь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:18ссылка
Хреновый коллектив..Я знаю такое.ЗНАКМО..и НИЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ..
Yasna   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 15:09 (ссылка)
А я вот не соглашусь, что это больная тема для всех =)) Ты по каким-то вещам паришься, по которым париться не нужно :) Ну люди и люди, ну лицемерят и пусть лицемерят, зачем ты об этом думаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:38ссылка
Соглашусь.Главное чтобы родные,близкие,друзья не лицемерили.А все остальные...невозможно всех исправить.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:42ссылка
Да даже если и они лицемерят :) Это их жизнь :) Главное, чтобы у самих перед собой совесть чиста была :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 01:13ссылка
Есть у меня пара родных,которые лицемеры страшные..И мне за них стыдно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 01:34ссылка
Почему? При чем здесь ты?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:20ссылка
Потому что они мои родные.Я так презираю лицемеров...И,пусть это плохо,но и их я за это презираю тоже.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:17ссылка
И что, что родные? почему из-за этого тебе за них стыдно? не вижу связи :)
А презирать людей вообще нельзя, никого :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:19ссылка
Я не могу этого объяснить..
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:39ссылка
видишь, даже ты сама не видишь связи :) Так если её нет, зачем их стыдиться? пусть сами за себя стыдятся :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:27ссылка
Я в последнее время совсем уже запаренная стала.И такие вещи меня интересуют.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:15ссылка
зачем надо? кому? что изменится? :) живи да радуйся и сама не лицемерь :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:21ссылка
Да вроде не лицемерю..
А радоваться жизни пока невозможно)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:39ссылка
что значит невозможно? радоваться жизни надо каждую секунду :)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2009 г. 02:32ссылка
Да я знаю,знаю это...Но пока это сделать трудно.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2009 г. 02:33ссылка
Главное - начать :) Начни прямо сейчас :)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2009 г. 03:56ссылка
Нет.,сейчас не могу-спать хочу)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2009 г. 12:08ссылка
А это разве мешает? Нет ничего приятнее, чем радоваться, что ложишься спать, когда ты хочешь спать :))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку