Фима-Собак обратиться по имени
Среда, 16 Декабря 2009 г. 10:12 (ссылка)
"Майн камф" по готски???
У молчела явная мания величия не фоне ярко выраженного сезонного обострения эволюционной паранойи по моему. Кое-что я могу понять и принять, но не то как он отзывается о человечестве в целом и о детях в частности.
Психика явно нарушена различными бреднями в которые он верит. Издержки возраста переходного? Возможно.
Я сама волчица-одиночка по своей сути с ярко выраженным и даже не особо скрываемым высокомерным презрением к "быдлу" всяческих мастей, в том числе и политических, но я хоть это особо не афиширую.
Что сделал аффтор для мира, что позволил себе вдруг на черных крыльях Ночи воспарить столь высоко над "Зверочеловеками", к которым он ничтоже сумняшеся причисляет подавляющую часть эволюционной ветви под скромным названием "человек разумный"? КАК он может доказать свое моральное и интеллектуальное превосходство над другими, кого он не относит к готам?
Не знаю, будь я Темной Готессой или вампирессой, он был бы первым, кого бы я прирезала как овцу. Но только кровь бы его я бы пить не стала. Побрезговала бы низким качеством. Вряд ли она бы дала кому живительные силы: аффтор слишком слаб и ничтожен со своими голословными утверждениями, если это выступает в качестве его жизненной доктрины, а не является просто весьма слабым по качеству литературным опусом неопытного бумагомарателя.
Извини если я возможно чем-то невольно обидела, но как я поняла, ты бы хотел услышать по возможности искреннее мнение об этом опусе. Я высказала СВОЕ мнение, но это не значит, что и все остальные должны думать точно так же.
Все люди разные и даже каждый человек значительно меняется в своих ощущениях и мировоззрениях на каждом возрастном этапе. Это и у тебя в посте тоже прозвучало.
С позиции своего возраста я думаю так. Но возможно будь я лет на 30 помоложе, мой ответ был бы совсем другим.