С Днём Защитника Отечества, Дорогие Мужчины! |
Пусть огонь Справедливости, Мира и Счастья пылает в Ваших Горячих Сердцах!!!
Пусть вечно ведёт Вас Сила Добра и Света!!!
Удачи в делах и Благополучия в семье!
Сегодня прекрасная возможность не только поздравить, но и в очередной раз напомнить мужчинам об их природе, долге и пути.
Помните, каждый мужчина в независимости служит он в армии или нет, служил он в армии или нет, по определению является защитником Веры, Отечества и Семьи.
Помните, жизнь мужчины должна быть постоянной борьбой за всеобщее благо, «сквозь кровь и пыль», по всем фронтам, только в такой атмосфере и при таком настрое мужчина способен по-настоящему двигаться вперед и развиваться.
Мы желаем вам богатырского здоровья, материального благополучия, железного оптимизма, титанической воли и храбрости, непреклонного упорства в достижении целей, мудрости и духовного роста.
Так же можно напомнить женщинам, о том, что ваши мужчины, хоть они и МУЖЧИНЫ, но всё равно жизненно необходимо нуждаются в вашей вере в них, уважении и любви.
В общем… С праздником друзья, цените и берегите друг друга!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |