-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Larry

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей: 120
Комментариев: 735
Написано: 1785


Воскресенье - девочкам печенье..

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 01:48 + в цитатник
Сегодня - воскресенье.
Банальный выходной, завершение уикенда, предваряющее трудовую неделю. А у меня - сегодня выпала работа.

Сегодня в "Луже" завершение 4 Международного чемпионата по карате. Не спрашивайте, каким боком я там оказался. Оказался.
Необходимо отснять некое количество кадров для...

Приезжаем в Лужники, там на меня оформляют аккредитацию, подозрительно поглядев на мой хохляцкий паспорт и - вперед, к сияющим вершинам...

Каюсь, ранее мне не доводилось снимать спорт, о чем я честно уведомил своего провожатого из НФКР господина Г.
- Хуйня, - услыхал я в ответ. - Все очень просто - наводишь и снимаешь. Главное - ставь покороче выдержку, ибо движутся, черти, очень быстро.
- Каая нафиг короткая выдержка на цифре?! - взмолился я. - Дай бог чтобы хоть что-то вышло.
- А-а-а, ну и пес с ним. - услыхал я в ответ. - Что-нить получится - ито слава богу!

Смею заметить - тонкости соревнований так и остались для меня тайной за семью печатями: на сторонний неискушеный взгляд все выглядело так - тусуется некая толпа, туда, сюда, расслабленно - пять, десять минут тусуется - потом вжжжик-вжжжик-вжжжжжжик - и говто. Бой проведен.
Попробуй тут поймай эффектный кадр.

Я взмолился к Г., снимающему рядом на пленку:
- Дорогой, ну скажи мне - КАК мне предугадать, когда у них начнется бой, чтобы я смог поймать эффектные удары?!
И услыхал в ответ:
- Милый мой, если б я ЭТО знал, я бы отдал тебе свою камеру, надел кимоно и пошел бы сам на татами и всех бы положил нафиг.
Увы, но этого предугадать не дано никому...

В общем, то, что вышло - то вышло.
Смотрим здесь репортаж с места событий:
http://www.nfkr.ru/reports/24_08_2003.html

В общем, ити, ни, сан, си... )))

Julietta   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Larry
Смею заметить - тонкости соревнований так и остались для меня тайной за семью печатями: на сторонний неискушеный взгляд все выглядело так - тусуется некая толпа, туда, сюда, расслабленно - пять, десять минут тусуется - потом вжжжик-вжжжик-вжжжжжжик - и говто. Бой проведен.

забавно:-) а название у этого безобразия есть?...
Ответить С цитатой В цитатник
Larry   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:39 (ссылка)
забавно:-) а название у этого безобразия есть?...


Есть конечно!
Бесконтактное карате-до сито-рю
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 11:54 (ссылка)
да уж... даже если захочу, не запомню, наверное:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку