Раскинулось Зорге широко....
|
|
Пятница, 11 Июля 2003 г. 17:20
+ в цитатник
Улица Зорге после недавнего дождика..
Бедный "Пежо" заглох в аккурат посреди этого разлива....
Мне лишь оставалось выйти из офиса и заснять всю эту лепую красоту..)))))))))))
Москва.. Порт семи морей, однако! )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-