Жизнь такова, какова она есть и более никакова...
|
|
Понедельник, 23 Июня 2003 г. 03:03
+ в цитатник
Разгребая почту и вычищая массу спама наткнулся практически на персонифицированный маркетинг: некая "Юлечка" предлагала горы златые и массу удовольствия в своей компании.. Гы..)))))))
Ну, само-собой понятно, что это реклама банального заведения с красным фонариком.. Но подход позабавил.
Сходил к ним на сайтец.. Сайтец - как сайтец, коих тышши: с потугой на профессиональный подход, барышни - с потугой на красоту..
Но более всего оценил их гостевую книгу с отзывами:
http://x-stars.ru/gemor.php
Вот где она, жизнь во всех ея проявлениях...
Даже посмеялся кое где...
Написать им что-ли ответное письмо с благодарностью за приподнятое настроение?))))))))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-