Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 13:55
+ в цитатник
Обнаружив на погоне 3 звездочки призадумался.
То-ли прапорщика отхватил, то-ли старлея дали а может и выше куда стоит метить?
Нич-чего непонятно, в общем. Ерунда какая-то..))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-