Карусель |
Показываю для чего нашила звериков. Это части карусели для кукол.
Давно хотела сделать карусель, думала что да как, попадались интересные идеи, но все они были бумажно-картонные, а мне хотелось шитый вариант.
И я облегчила себе задачу до невозможности - решила использовать Викин мобиль, которым мы давно не пользуемся, и который у нас висел в детской как часть интерьера.
Прикрепили звериков на липучки (так как звериков я сшила больше, чем надо – запасных посадили в корзинку посредине), водрузили на них куколок, приготовились к торжественному запуску с дочами, и тут случился большой упс!!!
Мы завели мелодию, но музыку сопровождал страшный скрип!!! Видимо из-за того, что мы им долго не пользовались. Не знаю, как бы его устранить? Может чего посоветуете?
Предлагаю посмотреть на наше катание и немножко поскрипеть.
| Рубрики: | мои работы/наши сюжетно-ролевые игры |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |