-Метки

Браслет ангел аппликации бросовый материал венок витражи выставка вязаная игрушка дача декор декупаж день рождения деревце детский сад домик ежики елочные игрушки животный мир зайцы игры игры с киндерами из банок из картона из коробок из крупы из пенопласта из пластиковых бутылок из салфеток из фетра интернет-магазин календарь кармашки картинки карточки конкурс конструктор конфета корабль крит кукла логика магниты маратука масса для лепки мелкая моторика мишки мягкая игрушка мягкая книжка наклейки новый год овечки одежда одежда для кукол одежда дочкам опыты открытки пальчиковый театр париж пасха пластика пластилин подарок поделки праздник примитивы принцесса природные материалы птички развивающая книжка развивающие занятия развивающие игрушки развивающие игры развивающий коврик ракушки рисунки русско-народная семейка саше сердце сказки соленое тесто сумочка счет сюжетно-ролевые игры тактильные ощущения тильда ткани ткань для кукол и игрушек трафареты украшения фея фигурки фигуры фланелеграф фоторамка цвет цветы чтение шитая еда шитье ярославль

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 38707


Одежда для кукол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byxtelka   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:04 (ссылка)
целый показ мод, я тоже жду пока дочка подрастет, пока интреса не прояавляет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:26ссылка
Вот и я все жду-жду...
Босоножечка   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:21 (ссылка)
Я где-то читала,чтобы проявился интерес к куклам,надо чтобы мама сама играла хотя бы по 5 минут день на глазах у ребенка.И тогда кукла может стать любимой игрушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
larra   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 15:17 (ссылка)
Класс! Спасибо за совет! Буду играть! У меня муж и так смеялся, когда я деревенский домик сделала, уточнял - это точно для дочек, а то я с неменьшим интересом играла!
Ответить С цитатой В цитатник
Удача-Татьяна   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 19:54 (ссылка)
Спасибо за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 23:54ссылка
И ваш пальчиковый театр мне тоже понравился!!! Возьму на заметку для своей доченьки, ей 1,2 года! Спасибо!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 07:35ссылка
Рада, если что-то пригодилось!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку