-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Larissonnn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2018
Записей: 535
Комментариев: 3
Написано: 537


Без заголовка

Суббота, 20 Января 2018 г. 17:24 + в цитатник
Цитата сообщения Katrin_V Без заголовка




Торт "Спартак" не такой как у всех,потому что делается легко,из простых продуктов,а на вкус-наслаждение.......................Рецепт: ТЕСТО: 2 яйца,мука, амоний 1,5 чайные ложки,50 грамм растопленного масла,1 стакан сахара,2 чайные ложки соды гашенные уксусом, 2 столовые ложки меда, 7 столовых ложек молока,2 столовые с горкой ложки какао. КРЕМ: сметана 2 пакета,ванилин,загуститель сметаны 1 пакетик, 1 стакан сахара..ГЛАЗУРЬ: 3 столовые ложки какао, 4 столовые ложки какао, 4 столовые ложки сахара-варить на медленном огне 2-3 минуты ,снять с огня и добавить 30-40 грамм сливочного масла

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку