Без заголовка |
Небольшая подборка фраз о жизни, любви… Быть может, кто-то найдет свой смысл в этих словах и что-то станет понятнее. В любом случае, впечатления у каждого свои… Читайте, оставляйте свои отзывы
Начнем о жизни:
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Военком призывнику:
— То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило. Некоторые, чтобы не служить в армии, вообще специально рождаются девочками!

Если летней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.

Английский лорд, вернувшись раньше времени из путешествия, застает в салоне своего слугу, который, развалившись на диване, пьет коньяк и курит сигару.
— Что это значит, Боб? Мой коньяк, мои сигары… Ты бы еще разлегся тут с моей женой!
— Увы, сэр: мы тут играли в покер, и Вашу супругу выиграл не я, а садовник.

- Моня, угости Цилю конфеткой.
- Она таки не хочет.
- А ты спрашивал?
- Та шо, я так не вижу?

- Девушка, а что Вы делаете после дискотеки?
- Дааа… пьяная валяюсь…

У каждого олигарха есть одноклассник, который с удовольствием рассказывает, что олигарх в детстве был троечником и слабаком. Это ничего не говорит об олигархах, но многое - об их одноклассниках.


Британские учёные установили, что некрасивые женщины разрушают мужскую
печень.



Больше всего меня пугают ровесники. Какого хрена они такие старые??

На следующее утро после корпоратива:
- Привет, ну как ты?
- А с каких это пор, Кукушкин, мы с Вами перешли на ты?!
- Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Зинаида Петровна.

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце — скорее всего, наступил понедельник.
=--=

- Ем “Доширак” и понимаю, как сильно я люблю тебя.
Пожалуйста, Люся, возвращайся!

В понедельник сижу на работе, не могу никак проснуться!
Не успела выспаться за выходные...
А в офисе через дорогу, видно сквозь жалюзи, кто-то кого-то трахает на столе...
Люди даже натрахаться не успели за выходные!
----
Когда выйду на пенсию буду каждый понедельник выходить в семь утра на улицу, смотреть как люди идут на работу и страдают.

Казнь. Палач занес топор.
Подсудимый поднимает голову и спрашивает: — Какой сегодня день?
— Понедельник.
— Да, тяжело начинается неделя!
----
Рай — это место, где нет начальника, понедельника и будильника.
|
Без заголовка |

Джемпер с красивой ажурной структурой и планками из полых шнуров, которые акцентируют плечи и боковые швы. Невозможно налюбоваться!
|
Без заголовка |
Если ты разок поможешь –
То спасибо скажут.
Если дважды ты поможешь –
Улыбнутся даже.
Если ты поможешь снова –
Промолчат привычно.
Ведь принять уже готовы
Помощь, как обычно.
Если сильно заболеешь
И помочь не в силах,
Проклянут, мол, как ты смеешь,
И не будешь милой.
Станешь ты врагом заклятым,
Бессердечным гадом.
То, что помогла когда-то –
Вспоминать не надо.
Люди сорта есть такого –
От добра сгнивают.
И они в беде другого,
Нет, не выручают.
На обрыве разжимают,
Руку, не жалея.
Только помощь принимают…
Это лишь умеют.
Пристрели в себе же лошадь,
Что за всех пахала.
И увидишь, кто хороший,
Ну а кто бывалый…
Кто использовал умело,
Предавая после…
Воз тащить не надоело?
Ты же им не ослик!
Отпускай! Учиться надо
Им самим трудиться.
Здесь тебе уже не рады,
Потускнели лица.
Это значит, ты свободна
От оков отныне.
Принимай кого угодно,
Кто душой обнимет…
Кто действительно страдает
И переживает.
А шутов пусть на гастроли
Сердце отпускает!
Пристрели в себе же лошадь,
Чтобы счастье знало,
Что не тащишь больше ношу
До конца, финала…
И оно к тебе ворвётся,
Хлопая в ладоши.
Счастье только тем даётся,
Кто внутри – не лошадь…
Ирина Самарина-Лабиринт

|
Без заголовка |
Источник https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=c4VdgStzLlU&feature=emb_logo
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Для теста:
Для начинки:
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "овощные салаты":
Часть 1 - САЛАТ ИЗ КРАСНОКОЧАННОЙ КАПУСТЫ С БАНАНОМ.
Часть 2 - САЛАТ "ФРАНЦУЗКИЙ".
...
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

8 ситуаций, когда лучше держать язык за зубами... Хотя мы и склонны делиться с окружающими многими вещами, есть то, о чем рассказывать не стоит. Чем быстрее мы это усваиваем, тем лучше. Все, что вы рассказываете о себе, может быть использовано против вас. Поэтому, чем тщательнее вы подбираете людей, которым доверяете, тем безопаснее будет ваша жизнь в целом. И если ранее вы уже получали удар в спину, то знаете, насколько важным является правильный подбор информации, которой собираетесь поделиться. Итак, вот 8 ситуаций, когда лучше держать язык за зубами:1. Ваше финансовое положение Ваше финансовое положение касается только вас. Вы не обязаны рассказывать окружающим, что у вас есть, а чего нет. Им не нужно ничего знать о содержимом вашего кошелька, если только они не предлагают вам помочь. 2. Ваше материальное имущество Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы показывать некоторые из своих вещей, но не стоит быть чрезмерно хвастливым. Зная о вас слишком много, люди будут пытаться найти
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Необычайно вкусный пирог на песочно-дрожжевом тесте с богатой палитрой вкусов: чернослив-курага-лимон. Такой пирог продается в известной сети супермаркетов «Бахетле», ну а мы сможем без труда приготовить его дома.
Из сухофруктов начинка с черносливом и курагой получается безумно ароматной и сочной. Мои небольшие изменения относительно традиционного рецепта: лимонную начинку я немного увариваю с крахмалом, в слой кураги и чернослива сахар не добавляю, мне достаточно сладости самих сухофруктов. Песочную крошку делаю с добавлением ореховой муки, так получается еще ароматнее. Предлагаю вам как можно скорее попробовать эту вкуснятину!
Ингредиенты даны на форму диаметром 18–19 см.
|
Без заголовка |
Как получить прилив счастья и удовольствия от жизни? Психологи считают, что для этого необходимо освободиться от 13 ненужных вещей. И тогда непременно Ваша жизнь засияет яркими красками!

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
В древности на Востоке гранаты считали королевским фруктом, излечивающим от множества болезней. Но полезными свойствами обладает не только мякоть, но и кожура плодов, из которой можно приготовить уникальный целительный напиток.
Гранатовую кожуру издавна используют в лечебных целях. Корки подавляют развитие болезнетворных микроорганизмов у человека, снижают воспалительные процессы. Гранатовые корки не следует выбрасывать, так как в них содержится очень много полезных микроэлементов, они обладают противопаразитарным, противовоспалительным и антибактериальным действием, борется с инфекциями, вирусами,
Какой гранат выбрать?
|
Без заголовка |
Размер 38-40
МАТЕРИАЛЫ: 950 г шерстяной пряжи средней толщины с добавлением вискозы синего цвета, 70 см эластичной тесьмы. спицы № 5.
УЗОРЫ
Резинка 1x1: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн. Изн. р. вязать по рисунку.
|
Без заголовка |
С плотным облеганием в области талии и расширением от линии бедра юбка «Трапеция» появилась в середине 50-х гг. прошлого столетия и по-прежнему остается популярной моделью у современных модниц. Любимую юбку легко сшить своими руками. Мастер класс по изготовлению выкройки и пошиву юбки, поможет остаться в свежем тренде и существенно обновить женский гардероб.
Кому подходит фасон
|
Без заголовка |


|