-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Larika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 159





Вторая неделя иждевенства...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Killers - Read My Mind

Ну что же, друзья! Могу с абсолютно чистой совестью и прямой спиной сказать, что меня сгубила лень!

Да, да, именно так! Вторая неделя моего иждевенства подходит к концу. Лень ела меня взахлеб, обгладывая все косточки!!!

И вот наконец, этому празднику пришел конец!!! По меньшей мере, я на это надеюсь.

Теперь буду искать работу, учится, и всё, как всегда!!!!

Ура, товарищи!!!!!!



Увольняюсь...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - "Мне в другую сторону..."

Буду работать в другом месте.

Пока не знаю где...

Даже страшно - в столько мест зовут...

А я хочу отдохнуть...

У меня же ещё хвосты...

И новую сессию сдавать скоро...

Вот такие пироги...



надо же...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (576x699, 302Kb) Настроение сейчас - жду ЕГО

...в третий раз залезаю сюда,

чтобы написать одно и тоже,

и в третий раз обламываюсь,

потому что это уже написанно...



Метки:  

Хочу влюбиться!!!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
Весна же товарищи!!!!

What Goes Around...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - угадайте))
Настроение сейчас - всё ещё не выздровела(

Если бы я была мужчиной,
я бы хотела быть Джастином Тимберлейком!!!!!
Клип новый очень понравился...
Больше всего качеством и настроением!!!
вот.

Парень моей сестренки.

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:54 + в цитатник
 (501x533, 338Kb) В колонках играет - ничего не играет.
Настроение сейчас - болею я!

Вот так бывает иногда.
Человек- гавно, видишь, а сказать
ничего не можешь. И сделать не можешь,
и ограничить с ним общение тоже никак!
потому что человек этот непосредственного отношения к
тебе не имеет. А всё же всё время рядом...
Ну просто как можно терпеть человека,
который тебя оскарбляет,
а потом, когда просит прощения,
делает ещё хуже!!!!
И не может довести до дома ночью
простывшую девушку....
И не просто девушку с улицы, а сестру своей любимой!!!
Так паршиво я себя давно не чувствовала!!

ДеееЕееЕееееЕЕЕевкиии!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (700x525, 103Kb) В колонках играет - DJ Tiesto
Настроение сейчас - супер!

ну что!
сегодня наш день!!!))))))))
у меня вон братишка помыл полы. посуду,
папа за хлебом бегал,
друг мой хороший такой принес статуетку в подарок!!!!
короче!
в этот международный ЖеНсКиЙ день я, как ЖЕНЩИНА, пожинаю все плоды от
НЕ Женской половины населения!!!!
но не это самое главное!
Я ДЕЛАЛА СУШИ СЕГОДНЯ!!!!!
УРЕЙ!!!!
дома. правда не очень красивые,
но по вкусу суши!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (224x291, 110Kb) В колонках играет - radio energy
Настроение сейчас - позитив!!!!

Сегодня уже 4 Марта!!!!!!
Весна, весна...
на улице так офигительно!!!!
тепло и хорошо!!!!
а я в первый день весны сменила себе прическу!!!!
получилось не то, что я хотела,
но зато совсем по-другому...
Меняться, как оказалось, очень хорошо и весело!!!
А ещё я наконец-то научилась любить себя!
Слишком лично,  но очень уж хочу поделиться)))
Любите!!

ой!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Клубнячок... Чего-то я на него подсела!
Настроение сейчас - Легкое и непринужденное)))))

Что-то я совсем забросила дневник!!!
Не хорошо как-то!!!
Как же потом жизнь свою вспомню???
Что-же, что же такое стоит написать,
чтобы потомкам оставить след????
Живу. Стараюсь. Честно!
На работе бардак и неразбериха!!!!
Не знаю, стоит ли вообще это всё меня...
В личной жизни затишье...
Надеюсь, что перед бурей.
Но пока голова забита в основном размышлениями
о работе, и о том, стоит ли, надо ли...
Опять я о том же...
С учебой как-то всё забылось...
и не сданный экзамен,
и будущая сессия легли на полочку и
терпеливо ждут своего, как всегда фееричного возвращения!!!!
Вот такие дела...
А ещё не так давно поймала себя на мысли, что
сны мне снятся либо про работу,
либо эротического содержания!!! Данный факт меня насмешил
и смутил - ведь двух этих факторов у меня в координально разных
пропорциях сейчас... Короче, я в недоумении от своей жизни,
от себя, от всего, что происходит вокруг,
но это всё происходит с какой-то такой легкостью,
даже всё негативное и злое,
чему я безмерно рада!!!!!!!!
Мне кажется, что всё связанно с весной, которая уже будит
меня по утрам своими, ещё по-зимнему холодными,
но уже по-весеннему яркими лучами!!!!!
так что, ПОЗИТИВ, друзья!!!!
а ещё - завтра уже весна!!!!!!!!
УРА!!!

Метки:  

С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! ЛЮБИТЬ - ЭТО ХОРОШО!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник
 (568x699, 207Kb) В колонках играет - Athlete - Wires

Среди миров (Иннокентий Анненский)

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.




Поиск сообщений в Larika
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь