Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:37
+ в цитатник
В колонках играет - гул Настроение сейчас - в жопу.
просто достали и всё!!!
сколько вот читаю:
ой, бабы- дуры,
ни хрена не понимают,
токие-сякие, вот встречу
нормальную - буду
ценить!!!
а потом всё одно
и то же: супер дерьмовое отношение
ко всем окружающим!!!!
я вообще-то не из тех,
кто на кого-то жалуется, а
тем паче прилюдно,
но реально достали уже
эти чмошники своим
эгоизмом неподдельным.
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:06
+ в цитатник
Настроение сейчас - S'uper
Урррааа!!! Свершилось!!! Мне наконец поменяли мой
старенький, задрипанный комп на полноценный
персональный компьютер, который не зависает
на каждом шаге, не думает по полтора часа над простейшей операцией и не
добивает меня собой. Я рад и счастлив, как бобр.
))) Хорошо - то как!!!:pioneer:
На хор. Эх. Да ладно, черт с ним.
Преподаватель спрашивала меня о том, кто
с Салаватом Юлаевым (наш национальный герой)
выступал за свободу. Копец. Я даже имен своих
парней запомнить не могу, не то что предводителей
каких-то. (((
Сегодня вот встретили подругу, которая ездила в Сочи на
фестиваль КВН. Такая смешная приехала...
Рассказывает всякие истории про КВН, как
она там скотчем кого-то намотала на стул, как гуляла там
по Жемчужине...
А ещё напоила вкусненьким вином... Так что я сейчас
неадекватен.на...