Вторая неделя иждевенства... |
Ну что же, друзья! Могу с абсолютно чистой совестью и прямой спиной сказать, что меня сгубила лень!
Да, да, именно так! Вторая неделя моего иждевенства подходит к концу. Лень ела меня взахлеб, обгладывая все косточки!!!
И вот наконец, этому празднику пришел конец!!! По меньшей мере, я на это надеюсь.
Теперь буду искать работу, учится, и всё, как всегда!!!!
Ура, товарищи!!!!!!
|
|
Увольняюсь... |
Буду работать в другом месте.
Пока не знаю где...
Даже страшно - в столько мест зовут...
А я хочу отдохнуть...
У меня же ещё хвосты...
И новую сессию сдавать скоро...
Вот такие пироги...
|
|
надо же... |
Настроение сейчас - жду ЕГО...в третий раз залезаю сюда,
чтобы написать одно и тоже,
и в третий раз обламываюсь,
потому что это уже написанно...
|
Метки: влюбиться б |
What Goes Around... |
|
|
Парень моей сестренки. |
|
|
ДеееЕееЕееееЕЕЕевкиии!!!!!! |
|
Метки: весна любовь суши |
Без заголовка |
|
|
ой! |
|
Метки: весна |
С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! ЛЮБИТЬ - ЭТО ХОРОШО! |
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
|
|