-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Larika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги музыка фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 159





Я вернулась!!!!!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - Радио Манхеттан
Настроение сейчас - непонятное...

хм...
даже не знаю, что ещё написать.

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:11 + в цитатник
14 февраля. День всех влюбленных.
события за день:

1. откуда-то вырыла симку с
смсками бывшего. опупеть,
какие воспоминания
нахлынули!!!!!!

2. на работе наругали, за
то что постоянно остаюсь
допоздна.

3. оказалось, это не так уж
и сложно - работать и учиться.

4. подвел одногруппник по
поводу ври проходок в
ОГНИ УФЫ (ночной клуб)

5. умер дядя.

6. подруга не сделала заказ.
__________________________

Итог: как реагировать на
всё это - фиг знает...


все-таки не понятная штука
жизнь, такие повседневности и
будничности
рядом с самым вечным и непонятным -
любовью и смертью.

Заколебали все!!!!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - гул
Настроение сейчас - в жопу.

просто достали и всё!!!
сколько вот читаю:
ой, бабы- дуры,
ни хрена не понимают,
токие-сякие, вот встречу
нормальную - буду
ценить!!!
а потом всё одно
и то же: супер дерьмовое отношение
ко всем окружающим!!!!
я вообще-то не из тех,
кто на кого-то жалуется, а
тем паче прилюдно,
но реально достали уже
эти чмошники своим
эгоизмом неподдельным.

БЛИН!!! слов нет.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:49 + в цитатник
скоро 14 февраля...
и что??????????????
???????????????????
?????????????????
??????????????????
???????????????????

Наконец-то добралась до клавиатуры!!!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:06 + в цитатник
Настроение сейчас - S'uper

Урррааа!!! Свершилось!!! Мне наконец поменяли мой
старенький, задрипанный комп на полноценный
персональный компьютер, который не зависает
на каждом шаге, не думает по полтора часа над простейшей операцией и не
добивает меня собой. Я рад и счастлив, как бобр.
))) Хорошо - то как!!!:pioneer:

Не могу разобраться с комментариями...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:49 + в цитатник
всё. могу.

Здала...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:48 + в цитатник
На хор. Эх. Да ладно, черт с ним.
Преподаватель спрашивала меня о том, кто
с Салаватом Юлаевым (наш национальный герой)
выступал за свободу. Копец. Я даже имен своих
парней запомнить не могу, не то что предводителей
каких-то. (((

Завтра зачет

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:19 + в цитатник
Попсово так, но, что ж поделаешь.
Самый тупарылый, какой только может быть - по истории и культутры Башкортостана.

Не знаю, о чем писать...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
Сегодня вот встретили подругу, которая ездила в Сочи на
фестиваль КВН. Такая смешная приехала...
Рассказывает всякие истории про КВН, как
она там скотчем кого-то намотала на стул, как гуляла там
по Жемчужине...
А ещё напоила вкусненьким вином... Так что я сейчас
неадекватен.на...

Дневник Larika

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:35 + в цитатник
Будте здоровы.


Поиск сообщений в Larika
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь