-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larichek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 129
Комментариев: 578
Написано: 892


С поля боя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larichek   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Выступление надежды этой нации. Объявление о фальсификациях. Виктор Ющенко.Он виден на экране, а на самом деле он находиться левее надписи 2004. ПО разным подсчётам количество сфальсифицированных голосов - около 4-х миллионов!! Это около 18% голосов избирателей.
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Вид сзади трибуны...количество человек на майдане Незалежности - около 300 000.
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Наметове містечко - палаточный городок по-русски на Крещатике
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Він же...
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
І знову...
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:31 (ссылка)
Я ушёл. Оделся не по погоде, разгребать..короче, оправдываюсь я. Как оказалось дома, мать была там же в это же время...хм, не встретидись, значит нас действительно много! Но я туда вернусь. И все кто там - юзеры DenK Hill Mikkoli yoka - все там. Хотя Хилл не откликался на звонки - тормоз;) Но там, мы знаем, просто не пересеклись. Мы - верим. Кто-то осудит нас, кто-то поддержит. Это не зомбирование, нам, по крайней мере мне - никто не платит, никто не заставляет. Это от сердца. Цинничного, костенеющего понемногу от жизни при такой власти и вообще, но не сдавшегося. Оно - никогда не сдастся. Ми автохтони ни цій землі, і ніхто не задавить нас. Можуть знищити...але саме ми знаємо, як накрайше з цією землею поводитись, шоб вижила вона. Ми - знаємо, бо це в крові, це - в диханні, це - в жадобі життя, яку надіхнули в нас наші батьки. Дякую своїм читачам, і всім хто звертає на мій щоденник увагу...до зустрічі:)

Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение larichek
Кто-то осудит нас, кто-то поддержит. Это не зомбирование, нам, по крайней мере мне - никто не платит, никто не заставляет.

а этого, кстати, многие ТАМ не понимают :-(
Это от сердца. Дякую своїм читачам, і всім хто звертає на мій щоденник увагу...до зустрічі:)
... на барикадах. :-/
Ответить С цитатой В цитатник
larichek   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Ну не надо так пессимистично;) Мы за правильное дело боремся;) Выше голову, друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку