Без заголовка |
Дорогие мои друзья и ПЧ! Поздравляю с Днём смеха и хочу пожелать всегда смеяться от души, не скрывать искренних чувств, жить с добрыми шутками и весёлыми затеями, дарить близким радость и улыбки, наполнять жизнь всеми красками радуги и только положительным зарядом энергии. ![]() Желаю, чтоб в День смеха вы забыли Про трудности, заботы и дела. Чтобы друзья по-доброму шутили, Чтоб день был полон света и добра. Чтоб смех встречали вы повсюду, Веселье, радость, болтовню. Ведь подшутить, чтоб не обидеть Возможно только раз в году! |

| Рубрики: | Интересное в дневниках |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |