-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста...


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения L-e-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Девчушка"




Ваш текст 





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"БЕЛЫЕ ЛИЛИИ"-эпиграф






Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграф для вашего дневника






Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата Дня

*****
SiYUaddRzoU (604x604, 166Kb)
Все обо всем.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без семи минут счастье. Ирена Буланова

 


 

 
Без семи минут счастье, без четверти вечер...
Кисти белых черёмух, средь закатных полос...
На атласе небес, словно первые свечи, 
Появились несмелые искорки звёзд. 
 
 
Тишина и покой... как предчувствие счастья, 
Среди этой прекрасной, цветущей весны... 
Ожидание детской несбывшейся сказки, 
Что приходит порой, до сих пор, в наши сны.
 
 
И зовёт вновь упрямо идти за собою, 
Без сомнений, вперёд - к самой яркой мечте, -
На свидание с первой своею любовью, 
Что забыта была, впопыхах в суете.
 
 
И сейчас, в необычный, чарующий вечер, 
Когда в сердце, без стука, ворвалась Весна, 
Наконец-то позвольте себе эту встречу:
Сколько можно мечтать и любить только в снах?!
 
 
 
Без семи минут счастье, без четверти вечер...
В голове быль и небыль смешались всерьёз ... 
В небе звёзды зажглись, словно первые свечи, 
Коромыслом повис месяц, словно вопрос.
 
 
Без семи минут счастье, без четверти вечер... 
Столько дней и ночей от разлуки до встречи...
               
 
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2019
 
 
 

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Цветок_грез_Танюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифты нужны?

 



Сегодня у Владимира Шильникова я прочитала пост о онлайн-шрифтах.  И, как всегда, загорелась попробовать сервис в деле.

Скачивать шрифты не стала, фотошопа у меня нет. Но украсить свой пост красивым заголовком или подписать картинку хочется красиво.

Специалист по шрифтам я небльшой, попробовала самый простой метод - сработало.

Итак, делюсь

1. Заходим на сайт Шрифты Онлайн

2. Справа выбираем  название шрифтов, например: Праздничные шрифты.

3. Открывается список шрифтов, выбираем понравившийся

4. Справа, сверху (не там, где поиск, а ниже) пишем нужный текст, например: Ой, как интересно...

5. Под рамочкой окошечко цвета шрифта, нажимаем, выбираем цвет (окошко рядом я не трогала)

6. Слева сверху появляется надпись, щекаем по ней правой кнопкой мыши и берем адрес надписи или сохраняем её в свой дневник (как кому удобно, я беру адрес)

7. И вставляем её в свой дневник .  Шрифт можно увеличить в размере, качество не страдает.

Попробуйте, все очень просто.

 

клипарт

 

 

 

Рубрики:  Интересное в дневниках/Фотошоп. Уроки.

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамки дети



Yes

ВАШ ТЕКСТ


№2


main_OKNO---Balalaika_copy-----mini.gif

ВАШ ТЕКСТ


№3


noname.gif

ВАШ ТЕКСТ

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка животные





ВАШ ТЕКСТ

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся наша жизнь состоит из моментов



987 (525x562, 84Kb)
Вся наша жизнь состоит из моментов. Как бутон нежной чайной розы состоит из ароматных шелковых лепестков... Как сверкающий фейерверк искрится миллионами ярких озорных огоньков... Как изящная тиара принцессы состоит из россыпи драгоценных камней... Иногда просто нужно поймать момент.
Крепко-крепко ухватиться за него, запоминать каждую деталь глазами,
вобрать его в себя полностью...
А особые моменты следует осторожно и нежно впитать в себя сердцем...
И сохранить глубоко внутри.

Catty Malfoy


ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ!

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кластер - эпиграф и варианты


Код коллажа:

Далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихий звон неведомо откуда...


Перепелка над пшеничным полем
И вечерний предзакатный лес.
Словно звон далеких колоколен
Тихо разливается окрест.

Тихий звон неведомо откуда...
На плохую жизнь не сетуй, друг.
Все равно она большое чудо.
Лишь бы свет небесный не потух.

Лишь бы в нашей пасмурной России
Было все, как в лучшие года.
Чтобы жили, сеяли-косили.
Чтоб не голодали никогда.

Чтобы травы были зеленее,
Чтобы больше было тишины.
Чтобы власти были поумнее,
Чтобы вовсе не было войны...

Я своей судьбой вполне доволен.
Я люблю такие вечера.
Перепелка над пшеничным полем
Тихо призывает:
Спать пора.

Анатолий Жигулин,1980 год

D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может мы когда-нибудь поймем...


***
Может мы когда-нибудь поймем-
для чего в тропах земных идем,
для чего уроки есть даны
и душе два шага до войны...
Значит что в душе земная мысль?...
Что пошлем мы в Небеса всуе?...
Кто послал учить земной урок? ...
Для чего сегодня на Земле?...
Кто мы в этом мире, где есть зло,
ненависть кипит темным ключом...
-А ведь все могло иначе быть,
но о том поведаем потом ...
-Кто -то хочет строить космодром?
-Кто-то верит,что придет любовь?
-А Любовь стучится в души к нам...
-Равнодушны есть порой в пути
- Когда неверие живет в душе-
Нам разве до любви? ...
- Все сложно...
-И зачем земной урок,
и для чего овраги и дожди? ...
-А метель закрыла все пути...
-Радуга сияет в Небесах-
Радуга Небес Любви права...
***
-Мы азбуку в дорогах вновь читаем:
Аз, буки, веди и еще - глагол,
когда душа мелодию слагает,
тогда быть может прекратится спор...
-Душа очистится от дум,что есть не важны
и равновесие вернется в душу вновь...

11.06.2019 Надежда

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения marinova46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИРУНАРИЙ ,,ЛЮБОВЪ ТЮЛПАНА"

6394601_eECvX0hdVQyk (700x700, 894Kb)

6394601_TUXFyldo5q6G (700x700, 910Kb)

6394601_2RKf4cRNITQt (700x700, 911Kb)

НЕ ДЛЯ КОНКУРСА:

6394601_tvi4RuV6T5Qd (700x700, 744Kb)

6394601_M0lQdC3bK20d (700x700, 646Kb)

 


Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамки к троице



тр.gif

ВАШ ТЕКСТ


№2


Здесь будет ваш текст

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка ...


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!


Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Loboceva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка для записей










ваш текст



Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя березовая Русь!

Моя березовая Русь!  

Береза. Нет дерева милее и роднее. И не только потому, что она встречается в нашей стране повсюду. Скорее всего потому, что чувства, которые она вызывает, созвучны щедро отзывчивой и доброй душе русского человека.

Березка стала символом России. Россия и береза!  Эти два понятия неразделимы.  

Береза- символ России, нашей Родины. И быть ей на наших просторах вечно, потому что вечен наш народ, вечна земля русская!..  

" Отчего так в России берёзы шумят" С.Безруков-Любэ так в России березы шумят



Береза

Люблю березу русскую,

То светлую, то грустную,

В белом сарафанчике,

С платочками в карманчиках,

С красивыми застежками,

С зелеными сережками.

Люблю ее, заречную,

С нарядными оплечьями,

То ясную, кипучую,  

                    

То грустную, плакучую.

Люблю березу русскую,

Она всегда с подружками

Весною хороводится,

Целуется, как водится,

Идет, где не горожено,

Поет, где не положено,

Под ветром долу клонится

И гнется, и не ломится!

Александр Прокофьев


Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Лебединый” замок Нойшванштайн

111


Замок-сказка, затаившийся в лесных массивах Баварских Альп, настоящий шедевр, заслуживший сумасшедшую популярность у туристов и приносящий баснословную прибыль Германии. Нойшванштайн стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде, источником вдохновения Чайковского для балета "Лебединое озеро" и воплощением любви Людвига II к музыке Вагнера…
Нойшванштайн переводится как "Новый Лебединый Камень". Лебединым мотивом пронизана вся архитектура сооружения. Лебедь является геральдическим символом старинного рода графов Швангау, преемником которого считал себя отец Людвига II, Максимилиан II Баварский. Людвиг был огромным поклонником Ричарда Вагнера, отождествляя себя с одним из персонажей его опер - Лебединым рыцарем. Унаследовав королевский трон, Людвиг II воплотил свою давнюю фантазию - лебединый замок несравненной красоты. 

Мифы и факты

Вдали от шумных городов, почти у самой границы с Австрией, в 1869 году началось строительство под руководством мюнхенского театрального художника Кристиана Янка. Но из-за экстравагантных вкусов и причуд Людвига, этот процесс продвигался очень медленно. Так например, только над резьбой по дереву в одной лишь спальне короля 14 плотников работали 4,5 года. 

14311924_Zamok

Строительство замка было остановлено, когда Людвига удалили от власти из-за интриг в его собственном кабинете. Король редко касался государственных вопросов лично, и своими выходками заслужил славу безумца. К тому же страдал от галлюцинаций - к примеру, обедал с духом Людовика XIV. По баварским законам, король может быть отстранен от власти, если признан непригодным к управлению. И после доклада его кабинета в 1886 году, был свергнут.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2019 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сама многое можешь поправить...


Ты сама, слышишь, сама очень многое можешь поправить..
Сменить стрижку, духов аромат, выйти за рамки правил..
Выйти из зоны комфорта..
Запретив себе "неохото"..
Создать уют в душе.. сердце.. доме..
Не пускать в судьбу посторонних..
Не оценивать никого и от других оценок не ждать..
Жить вредно лишь на оценку "пять"..
И прогуливать нужно.. и плохо себя вести..
И жить- не тужить (но по совести..)
Хочется чуда? О.. значит душа заскучала..
Включи среди лета гирлянду! Завари ароматного чая..
Выйди с утра на пробежку( вместо порции интернета),
Купи самое яркое платье.. помаду красного цвета..
Нарушь уставы, режимы, расписания, плейкарты..
Радость и счастье - лучшие антидепрессанты..
Не жди понедельника.. начни с воскресенья
Изучать йогу/ иностранные языки/ другие арт-направления...
Не разрешай себе скуку..
От этого в уголках глаз, говорят, морщинки..
Люби себя.. балуй..
Зажги свечи на завтрак, в красивую вазу горой положи апельсинки...
Ты многое.. очень многое можешь поправить сама..
Не важен вес, возраст, что за окном - осень/зима..
Переставь мебель, смени цвет стен..
Больше себе - никаких "измен"
Хочешь быть блондинкой - купи краску "холодный блонд"
И наплюй,что кто-то считает, что тебе не идет..
Тебе очень идет счастье.. улыбка..
Не в своей среде.. под чужую дудку жить - вот где ошибка..
Ничто и никто не смеют тебе диктовать..
Как жить, смеяться когда, куда спешить/опоздать..
Сила и все ответы в тебе..
Решать.. и решаться.. сиять вопреки молве..
Не подстраиваться, чтобы сорвать аваций..
Иль чьё-либо одобрение
Помни: нет безвыходных ситуаций..
Есть лишь непринятые решения...

@оксана зет
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь