-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи ко Дню Победы в пнг

9may2319.png

1

3166706_251202 (103x48, 8Kb)/3166706_0_a0d33_fc8c3b20_S (110x95, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРЬЯША7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТА Новая песня ШОКИРУЕТ ВСЕХ! Адажио — Реально ДУШУ РВЕТ!

 

Послушайте… Очень сильная и красивая песня

(Совершенно другая версия)

Музыка: Томазо Альбинони/Ремо Джадзотто, Песня: Adagio Классика в Современной Обработке

Слова и текст Ольги Павенской  (Потрясающий Голос)

 

 



До слез...Смотрела и думала, как время бежит неумолимо.

Господи, прости нас грешных, что каждый день и каждый час распинаем

Тебя своими грехами, и дай нам время исправиться!

***

Умирать под эту музыку не страшно....как будто улетаешь во вселенную, становишься её частью....

 

 
 

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Халидуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДНЕМ ПОБЕДЫ МОИ ДОРОГИЕ!




Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.
Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!
никто не забыт (600x440, 191Kb)
Да, очень трудно без слез праздновать день Великой Победы... так уж сложилось, что "Это праздник с сединою на висках.
Эта радость со слезами на глазах..." Но все-таки это день памяти и благодарности фронтовикам за нашу жизнь, праздник бессмертия духа народа-победителя!
ДЕД ПОБББ (599x475, 1361Kb)

У всех у нас там кто-то воевал —
Наши родные, прадеды и деды,
Для всех для нас давно любимым стал
Великий этот праздник — День Победы.

С Девятым мая! Пусть же будет мир,
И горя наши дети не узнают,
Пусть будет нашими детьми храним
Великий этот день. С Девятым мая!
i-1629 (423x281, 633Kb)

D1opY.gif

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Anushka_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМЫ #437-#440 С ДНЕМ ПОБЕДЫ




Название: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Автор: Anushka_M
Создана: 08.05.2019 20:40
Скопировали: 0 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Автор: Anushka_M
Создана: 05.05.2015 19:10
Скопировали: 5 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С ДНЕМ ПОБЕДЫ
Автор: Anushka_M
Создана: 08.05.2019 20:05
Скопировали: 3 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: С ДНЕМ ПОБЕДЫ
Автор: Anushka_M
Создана: 07.05.2018 20:59
Скопировали: 1 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георгиевская ленточка ☭ ⚑



























От прошлых дней – до вечности –
И радость в ней и грусть…
Георгиевская ленточка:
” Я помню ! Я горжусь ! „

/Пётр Давыдов/





Серия сообщений "9 МАЯ":

Часть 1 - Малоизвестные и интересные факты о войне.
Часть 2 - День ПОБЕДЫ навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах !
...
Часть 13 - 9 мая - ПОМНИМ !!!!
Часть 14 - БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ ЖИВА !
Часть 15 - Георгиевская ленточка ☭ ⚑



Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот день Победы порохом пропах...

За ваше мужeство в бою, за вашу боль, за ваши раны,
за жизнь счастливую мою -
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ, ВЕТЕРАНЫ!!!💥☀💫

Идут года, но кровоточат раны, врагами нанесенные в бою,
Спасибо, дорогие ветераны, за молодость беспечную мою!
За то, что не стреляют автоматы,что мины не взрывают тишину,
Вы были молоды, ни в чем не виноваты,
За что судьба вам уготовила войну?



Чтоб дать нам право жить на этом свете,
Вы шли сражаться, грудью на врага,
Вас ждали дома мамы, жены, дети…
Храня тепло родного очага…
За то, чтоб звезды в небе нам сияли,
За то, чтоб на дворе цвела весна,
Сражались вы, и «за ценой не постояли»,
Но непомерно высока цена…

Как кровь, сияют красные тюльпаны,
Возложенные к «Вечному огню»,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою…
Я никогда, поверьте, не устану,
За ваши подвиги вас всех благодарить,
Спасибо, дорогие ветераны,
За этот шанс под мирным небом жить!
==============================
© Copyright: Юлия Олефир, 2013
Свидетельство о публикации №113050810395
==============================
Низкий поклон живым! Вечная память ушедшим!

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто такие викинги? Откуда они пришли и где жили?

Викинги - загадочный народ, с которым связано множество легенд и домыслов. Кто же они такие викинги? Наши предки на Руси звали их варягами и сейчас доподлинно доказано родство викингов со славянами Киевской Руси и Новгорода. Во Франции их называли норманнами. Как считают историки, сами они себя называли викингами. Их самоназвание происходит от  глагола викинг, который ранее означал «идти в море для приобретения богатства и славы». Жили викинги на территории современной Дании, Норвегии и Швеции в период 800 – 1100 годов н.э. Они носились по морям, захватывая поселения и грабя их. Но, тем не менее, они открыли острова Гренландия и Исландия. Лейф Счастливый, предводитель викингов, в 1000 году высадился на острове Ньюфаундленд (Северная Америка).

Часть скандинавов своих земель не покидала. Они занимались разведением скота и охотой в лесах, на бедных землях сеяла рожь, просо и овес. Но большая их половина практически всю жизнь проводила в плаваньях, военных походах и набегах. А сейчас давайте поподробнее изучим историю появления викингов.        читать далее


Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2019 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Lisickaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похожих дней не бывает... рамка+код...

Похожих дней не бывает.
Каждый отличается чем-то от других.
Цветами, оттенками, тенями.
Настроением.
Каждый день – подарок.
***
Коул Тилли



код рамки


Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поклонимся великим тем годам...


Наступит день, когда иссякнут списки,
Когда не станет встреч однополчан…
К взметнувшемуся в небо обелиску
Шагнёт один – последний – ветеран.
Один за всех, один во всей Вселенной,
Пройдёт к огню, медалями звеня,
Собрав все силы, встанет на колено,
Сверкнут медали отблеском огня.
Стальной канат, протянутый сквозь время, –
Проверенный войной седой старик
Оглянется. Толпе людской не внемля,
Застынет молча, памятью велик.
Уйдёт в себя, чтоб больше не вернуться.
Да и зачем? Что делать на Земле,
Когда в умах и душах мины рвутся,
Когда сердца в пожарах и золе?!
Очнитесь, люди! Ведь с околоземным,
С великим чем-то оборвётся нить!..
Он здесь – старик! И хорошо бы всем нам
Успеть спросить, что значит слово «жить»!
Владимир Корсак .





Не забывай те грозные года,
Когда кипела волжская вода,
Земля тонула в ярости огня,
И не было ни ночи и ни дня.

Сражались мы у волжских берегов,
На Волгу шли дивизии врагов,
Но выстоял великий наш солдат,
Но выстоял бессмертный Сталинград!

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам —
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым!

Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся друзья!
Всем миром, всем народом, всей землёй
Поклонимся за тот великий бой!

За годом год… Из боя — снова в бой…
Взлетали вновь салюты над Москвой,
И, завершив Победою войну,
Планете всей вернули мы весну.

Окончен тот великий смертный бой,
Синеет мирно небо над тобой,
Над вечной нашей матушкой-рекой,
Над славною солдатской головой.

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам —
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся друзья!

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам —
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся друзья!

Всем миром, всем народом, всей землёй
Поклонимся за тот великий бой!
Всем миром, всем народом, всей землёй
Поклонимся за тот великий бой!





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Победы, Друзья!

S-DNEM-POBEDY.png

Первый День Победы в СССР отпраздновали в 1945 году.
Ровно в 6 утра торжественный голос Левитана
из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике.
До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди.
А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил
масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий.




9-MAY-POZDRAVLENIE.png

S-DNEM-POBEDY300.png


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желаю Вам Счастья!

Желаю Вам счастья охапками,
Сколько сможете унести;
Горстями, подолами, шапками,
Киркой и лопатой грести.

Ныряйте в него с позаранку,
Выныривая в ночи.
А ночью пусть снятся Вам замки
И платья из тонкой парчи.

Любите себя в настоящем,
По мелочам не казня;
Ведь завтра уж станет вчерашней
Сегодняшняя возня.

Желаю вам силы недюжинной,
Сколько вздумаете положить.
Любви и заботы мужниной
На всю долгую Вашу жизнь.

Пусть не хватит Вам в сутки на радости
Двадцати четырёх часов.
Пусть Вам можно будет все сладости,
Чтоб конфеты не под засов.

А чего ещё нету в наличии –
То прийдёт, и да будет так!!!
Мы видали Ваш знак отличия:
Вы судьбы своей высший Маг!

Украшая себя в деталях,
Не забудьте лелеять суть.
Ничего, что сегодня устали.
Завтра будет полегче путь.


© Copyright: Елена Германка, 2010
Свидетельство о публикации №110102204103

D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы с возрастом становимся мудрей...| Стихи разных авторов.

возраст (700x466, 50Kb)

Paul Mauriat - Жизнь идёт

Мы с возрастом не старимся - мудреем.
Коль молоды душой, года не в счёт.
И чувства уж не обжигают – греют,
Хотя в сердцах любовь горит ещё.

Теперь мы реже стали ошибаться
И научились жизнью дорожить.
Когда печально, можем улыбаться
И даже с неудачами дружить.

А счастье видеть в счастье своих близких
И наслаждаться каждым новым днём.
И провожать без грусти каждый листик,
Расставшийся с календарём.
Как у природы нет плохой погоды,
Все краски и у жизни хороши.
И в старости, как в молодые годы,
Мы уставать от жизни не спешим.

За то, что было, благодарны Богу.
Не строим новых планов громадье.
От жизни надо нам совсем немного.
Мы от неё берём только своё.


Нина Ганькина


3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "жизнь, возраст":

Часть 1 - Зрелая женщина – женский и мужской взгляд.
Часть 2 - Эх, вы, годы, возраст, старость! Когда нам будет, 85...
...
Часть 43 - Мне нравится мой возраст, я горжусь!
Часть 44 - Про жизнь... | Стихи.
Часть 45 - Мы с возрастом становимся мудрей...| Стихи разных авторов.




Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чашка чёрного кофе...


Этот запах сводит с ума,
В узелках дыма нежность рассвета.
Чашка чёрного кофе с утра,
Унесёт чувства в сказку блаженства...

Чуть прикроешь глаза - ловишь ртом,
Нить за нитью кофейные нотки.
В аромат кофе просто влюблён,
Как вкусны и приятны глоточки...

Цвет янтарной пенящейся пенки,
Привлекает к себе лёгкой страстью.
Сексуальности в ней есть оттенки,
И пленяет своей сладкой властью...


© Copyright: Андрей Гапоян, 2019
Свидетельство о публикации №119050500778



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе дарован великий дар жить.

Тебе дарован великий дар жить.
Ты имеешь возможность созерцать и чувствовать.
Тебе дарована возможность слышать музыку и видеть улыбку любимого человека.
У тебя есть все, чтобы любить и дарить любовь.
В тебе так много места для радости.
У тебя есть солнце и миллионы звезд.
Ты есть жизнь, и ты можешь дарить жизнь.

Это прекрасно, что ты есть.
===============
Радион Маркес
D1opY.gif

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения AGAPEO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема: "С Днём Победы!"

 

5392353_miniaturash_denpob_ (370x230, 132Kb)

 

Название: С Днём Победы!
Автор: AGAPEO
Создана: 08.05.2019 00:01
Скопировали: 3 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

комментики к 9 мая от Lamerna

09-05_16-LA.gif


09-05-2_16-LA.gif

09-05-3_16-LA.gif

 

Серия сообщений "мои комментики и пожелания":
Часть 1 - Пушистые комментики от Lamerna + код
Часть 2 - Добрые пожелания в комментах + код от Lamerna
...
Часть 26 - комментики" Спасибо"+ анимация)
Часть 27 - Новые осенние комментики
Часть 28 - комментики к 9 мая от Lamerna
Часть 29 - Осенние комментики и пожелания от Lamerna
Часть 30 - Комментики с сердечками + код
Часть 31 - Мини открыточки "Светлой Пасхи !"
Часть 32 - комментики "Спасибо" + код
Часть 33 - мини комментики "С новым 2019 годом !"

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗНЫЕ СХЕМКИ (92) - от МосквичкаЛ - МАРТА




Название: МОСКВИЧКАЛ - МАРТА - С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Автор: МосквичкаЛ_-_Марта
Создана: 06.05.2019 06:39
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: МОСКВИЧКАЛ - МАРТА - Если б не было войны
Автор: МосквичкаЛ_-_Марта
Создана: 06.05.2019 06:52
Скопировали: 1 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: МОСКВИЧКАЛ - МАРТА - Вернулась девушка с войны
Автор: МосквичкаЛ_-_Марта
Создана: 06.05.2019 07:05
Скопировали: 2 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе




D1opY.gif

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 мая - ПОМНИМ !!!!






► КоД рамки ◄



Серия сообщений "9 МАЯ":

Часть 1 - Малоизвестные и интересные факты о войне.
Часть 2 - День ПОБЕДЫ навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах !
...
Часть 11 - Вечно смотрят с верой u любовью вслед нам те, кто жuл во uмя нас !!!
Часть 12 - Героев не забудут имена 🚩 ⭐
Часть 13 - 9 мая - ПОМНИМ !!!!
Часть 14 - БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ ЖИВА !
Часть 15 - Георгиевская ленточка ☭ ⚑


Рубрики:  Интересное в дневниках

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Цветение..."

пр (400x200, 113Kb)
Название: Цветение...
Автор: Sauly
Создана: 08.05.2019 08:08
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2019 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка «С праздником Великой Победы!»










Ваш красивый текст ...будет здесь...

D1opY.gif



ЗДЕСЬ РАМОЧКА БЕЗ АНИМАЦИИ



Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь